Наверх ↑
Свернуть ↑

Ford EcoSport был тепло встречен жителями Екатеринбурга

19.11.2014 19:06
В прошлые выходные, 8 и 9 ноября, автоцентр «Независимость Ford» был открыт для всех желающих лично оценить премьеру 2014 года – Ford EcoSport

В прошлые выходные, 8 и 9 ноября, автоцентр «Независимость Ford» был открыт для всех желающих лично оценить премьеру 2014 года – Ford EcoSport

Гостей на свидание с новым Ford EcoSport не пришлось долго ждать. С субботнего утра шоу-рум на ул. Металлургов, 65 был заполнен клиентами. Конечно, они пришли не просто так, все внимание было приковано к звезде мероприятия – городскому кроссоверу Ford Ecosport.

Пока взрослые знакомились с новой моделью в салоне, а также проходили экскурсию в Музее городского внедорожья, (экспонаты музея могли бы стать препятствием для многих, но только не для Нового Ford EcoSport), маленькие гости резвились в детской зоне нашего автоцентра, где с интересом собирали конструктор, лепили и рисовали.

Конечно, на мероприятии можно было впервые попробовать EcoSport на деле – пройти тест-драйв. Гости могли попробовать кроссовер, как в городе, так и на бездорожье. Яркий «крепыш» собрал самые теплые отзывы и вызвал желание гостей забрать его к себе домой:

«Неоднозначный внешний вид EcoSport компенсируется отличным техническим оснащением модели: полный привод, автоматическая трансмиссия, функциональная мультимедийная система. USB портом для музыки уже давно никого не удивишь, а вот синхронизация с телефоном и голосовое управление будут очень полезны. Двигатель небольшого объема и мощности оказался вполне приемистым (по крайней мере, для городских условий). В связи с постоянно растущими ценами на топливо, кстати приходится адаптированность двигателя под 92 бензин. Городской кроссовер за нормальные деньги. Ничего сверхъестественного, но такова задумка всего бренда со времен его основания Генри Фордом», - поделился впечатлением о новой модели Алексей Сорокин, владелец Ford Focus.

Если Вы еще не знакомы с новым Ford EcoSport – у Вас все впереди. Убедитесь лично в достоинствах городского исследователя, запишитесь на тест-драйв в наш автоцентр и получите квалифицированную консультацию специалиста. Записаться можно и по тел.: +7 (343) 383-41-11.

До конца 2014 года на Ford EcoSport действуют заманчивые условия покупки. Во-первых, Ford Ecosport является участником программы «Утилизация/Trade In»*. При сдаче автомобиля с пробегом, выгода при покупке составит до 90 000 руб.**! Во-вторых, на кроссовер можно оформить кредит от 0%*** по программе «Ford Credit: Лайт» - все это позволит Вам быть среди первых владельцев Ford EcoSport.

Эксперты по автомобилям Ford ждут Вас в автоцентре «Независимость Ford» на Металлургов, 65!

Ежедневно, с 8:00 до 22:00

ул. Металлургов, 65, тел.: (343) 383-41-11

ул. Базовый пер., 38, тел.: (343) 382-00-01

www.ekb-ford.ru

*Trade-in: При обмене бывшего в употреблении автомобиля любой марки на новый автомобиль Ford у официального дилера Ford. Утилизация: При предъявлении официальному дилеру Ford документов, подтверждающих снятие с учета старого автомобиля клиента для утилизации в период действия программы. Предложение ограничено и действует до 31.12.2014 года. Подробности у менеджеров отдела продаж ДЦ «Независимость Ford». Предложение не является публичной офертой.

**Выгода 90 000 руб. дана на а/м Ford Ecosport в комплектации Trend Plus 2.0 (140 л.с.), Полный привод, МКПП, Внедорожник
По программе «Утилизация/trade In» за утилизацию подержанного автомобиля. Предложение действует до 31.12.2014 г.

*** Ставка маркетинговой программы ООО «Форд Соллерс Холдинг», по условиям которой Покупателю предоставляется такая специальная цена на автомобиль, что расходы на его приобретение по данной программе сопоставимы с расходами по кредиту по ставке банка-партнера. Предложение действует до 31.12.2014 г. Подробности у менеджеров отдела продаж «Независимость Ford».
 

comments powered by HyperComments

Новости компании

 Государственная поддержка автопрома возобновилась

Государственная поддержка автопрома возобновилась

Дилер предлагает коммерческие автомобили Ford в наличии по программам с господдержкой лизинга, трейд-ин и утилизации.
 Новинка ноября: новый Ford Explorer показывает технологическую мощь

Новинка ноября: новый Ford Explorer показывает технологическую мощь

Испытать новый внедорожник можно в автоцентре «Независимость Ford»
Ford Fiesta держит в Екатеринбурге демократичный ценник – от 469 000 рублей.

Ford Fiesta держит в Екатеринбурге демократичный ценник – от 469 000 рублей.

Европейский бестселлер продолжает завоевывать сердца уральских покупателей.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.