Наверх ↑
Свернуть ↑

В Екатеринбурге состоялась пресс-конференция в честь открытия нового автоцентра Citroen

24.11.2014 11:23

21 ноября в Оками на Шефской состоялась пресс-конференция, посвященная получению автоцентром статуса дистрибьютора марки Citroen.

В качестве спикеров в пресс-конференции приняли участие Жером Узель, директор по продажам «Пежо Ситроен Россия», Альберт Арутюнян, генеральный директор Управляющей Компании «Оками» и Михаил Ковач, директор автоцентра Оками на Шефской.

Жером Узель рассказал, что компания Citroen планирует повышать интерес российских потребителей к марке за счет введения в линейку новых моделей и дальнейшего совершенствования дизайна, который и так является сильной стороной автомобилей Citroen. В ответ на один из наиболее злободневных для россиян вопросов, Жером Узель подчеркнул, что благодаря локализации производства Citroen в России, рост курса валюты и результаты введения санкций не приведут к существенному росту цен на автомобили этой марки.  

Михаил Ковач отметил, что с помощью реализации автомобилей марки Citroen планируется привлечь в автоцентр почитателей компактных седанов, а также корпоративных клиентов, испытывающих необходимость в качественном пассажирском транспорте в силу специфики своей деятельности.

А Альберт Арутюнян подчеркнул, что развиваться в условиях кризиса или нестабильности для успешной компании с большим опытом – это проверка на прочность. Поэтому «Оками» продолжает реализацию намеченных проектов.

Автоцентр Оками на Шефской предоставляет полный комплекс услуг по продаже, обслуживанию и ремонту автомобилей марки Citroen. Автоцентр предлагает широкий выбор гибких программ кредитования и страхования автомобилей, разработанных наиболее надежными и авторитетными финансовыми организациями. В ассортименте автоцентра также – услуги по покупке, продаже и обмену автомобилей с пробегом, продаже оригинальных запчастей и аксессуаров.

www.okamicitroen.ru

*Оками на Шефской (ООО «ФСА») – дистрибьютор автомобилей Citroen в Екатеринбурге. 

comments powered by HyperComments

Новости компании

Жером Узель: «CITROEN в Екатеринбурге обосновался прочно и надолго»

Жером Узель: «CITROEN в Екатеринбурге обосновался прочно и надолго»

У дилеров на Шефской появился новый сосед. На прошлой неделе шоу-рум Форда потеснил французский бренд CITROEN.
В Международный день светофора в Оками на Шефской FORD будут дарить подарки!

В Международный день светофора в Оками на Шефской FORD будут дарить подарки!

Светофор – это предмет, который сегодня можно встретить, в прямом смысле, на каждом углу. Поэтому немногие задумываются, как важен для нас этот предмет и насколько он облегчает нам жизнь.
Оками на Шефской поздравит жителей Пышмы с Днем города!

Оками на Шефской поздравит жителей Пышмы с Днем города!

19 июля автоцентр Оками на Шефской присоединится к празднованию Дня города В.Пышма.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.