Наверх ↑
Свернуть ↑

«Независимость Volvo» объявляет старт приема заказов на новый ХС90

24.11.2014 13:45

Все желающие смогут заказать долгожданный Volvo ХС90 в нашем дилерском центре

В автоцентре «Независимость Volvo», начался приём заявок от клиентов, желающих оказаться в числе первых владельцев абсолютно нового Volvo ХС90. Первыми в Россию поступят внедорожники с бензиновым двигателем T6 (320 л.с./400 нМ) и дизельным двигателем D5 (225 л.с./470 нМ). Также клиенты могут оставить заявку на самую мощную версию ХС90 с двигателем Twin Engine, поставки которой в Россию ожидаются с лета 2015 года.

"Наравне с США и Китаем Россия входит в тройку ключевых рынков сбыта для нового ХС90. Поэтому российские покупатели XC90 получат свои внедорожники одними из первых, значительно ранее, чем клиенты во многих европейских странах. С новым XC90 компания Volvo задает новый стандарт в сегменте роскошных внедорожников, и нашим конкурентам по премиум сегменту придётся сильно постараться, чтобы на равных соперничать с новым ХС90", - заявил Мартин Перссон, вице-президент Volvo Car Russia.

Размещение заказов на новый ХС90 в производственную систему Volvo стартует в конце ноября текущего года и будет учитывать очередность поступивших заявок. Производство абсолютно нового ХС90 начнется на заводе Volvo в Швеции в январе, первые поставки клиентам ожидаются во втором квартале 2015 года.

Внедорожник Volvo XC90 нового поколения является первым автомобилем марки, построенным на новой Архитектуре масштабируемой платформы (SPA). В дальнейшем она ляжет в основу других моделей марки. На создание новой модели потребовалось три года и значительная часть внушительных инвестиций в объеме 11 млрд долларов США – абсолютно новый XC90 открывает новую страницу в истории Volvo, предлагая новое направление дизайна, новые технологические решения.

В том числе, абсолютно новый XC90 предлагает самый обширный в автомобильной отрасли набор передовых технологических решений для обеспечения безопасности. Системы безопасности в новом XC90 включают два решения, впервые применяемых в мире – это система предотвращения съезда с дороги и функция автоматического торможения при проезде перекрестка.

Новый XC90 – это наглядная демонстрация стратегии развития Volvo. Он задает новые стандарты в сегменте внедорожников благодаря удачному сочетанию роскоши, пространства, гибкости в использовании, эффективности и безопасности.

Более подробную информацию о покупке нового ХС90 можно узнать у менеджеров отдела продаж по телефону: (343) 345-04-45, или заполнив форму обратной связи. Менеджеры «Независимость Volvo» свяжутся с Вами в ближайшее время.

Будьте в курсе всех событий «Независимость Volvo», присоединяйтесь к нам на Facebook.

"Независимость Volvo" официальный дилер Вольво

Ежедневно, без выходных с 08:00-22:00

ул. Блюхера 50

тел.: (343) 345-04-45

indep-ekb.ru 

comments powered by HyperComments

Новости компании

 Volvo XC90 вновь завоевывает титул «Североамериканский внедорожник года»

Volvo XC90 вновь завоевывает титул «Североамериканский внедорожник года»

Победа досталась шведскому автомобилю несмотря на большое количество серьезных конкурентов.
 Euro NCAP присуждает Volvo XC90 титул «Лучший в своем классе» в 2015 году

Euro NCAP присуждает Volvo XC90 титул «Лучший в своем классе» в 2015 году

На этот раз XC90 оказался лучшим в области безопасности.
 Премиальный седан S90 представлен на автосалоне в Детройте

Премиальный седан S90 представлен на автосалоне в Детройте

Volvo Cars выбрала Североамериканский международный автосалон в Детройте для первого публичного появления нового седана S90.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.