Наверх ↑
Свернуть ↑

Акция! Скидка 20% на установку сигнализации с автозапуском StarLine A94 CAN!

08.12.2014 15:28
Сигнализация с автозапуском — это отличный способ усовершенствовать свой автомобиль и сделать пользование им более комфортным.

Сигнализация с автозапуском — это отличный способ усовершенствовать свой автомобиль и сделать пользование им более комфортным. Она является оптимальным вариантом для наших климатических условий и позволяет запускать двигатель удаленно при любых погодных условиях. Возможность настройки множества опций и отслеживание состояния автомобиля, данные о котором показываются на дисплее брелока.

Наш установочный центр делает уникальное предложение для клиентов. Заказать у нас сигнализацию с автозапуском теперь еще выгоднее. Каждый клиент, который покупает сигнализацию StarLine A94 CAN для своего автомобиля, получает большую скидку на его установку в виде 20%. Данная акция действует до 30.11.2014, торопитесь воспользоватся выгодным предложением!

Получить подробную информацию и расчитать стоимость установки вы можете у специалистов компании Cube-installing по телефону: (343)268-60-76

"CUBE Installing" установочный центр

г. Екатеринбург, ул. Луганская, 59

тел: 8(343) 268-60-76

www.cube-installing.ru

comments powered by HyperComments

Новости компании "CUBE Installing" установочный центр

Сколько стоит шумоизоляция автомобиля?

Сколько стоит шумоизоляция автомобиля?

Узнаем мнение профессионалов.
 Как сделать автомобиль комфортнее и сохранить в нем зимой тепло

Как сделать автомобиль комфортнее и сохранить в нем зимой тепло

Команда Академии Моторс и установочный центр Cube installing подготовили комплексные пакеты услуг по проклейке вашего автомобиля материалами SGM.
Тонирование автомобиля в Установочном центре "Cube-installing"

Тонирование автомобиля в Установочном центре "Cube-installing"

С наступлением лета автомобилисты все чаще стали задумываться о тонировании своего автомобиля.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.