Наверх ↑
Свернуть ↑

Новый дилер марки «УАЗ» в Екатеринбурге

12.12.2014 16:46
18 декабря в Екатеринбурге состоится торжественное открытие нового официального дилерского центра «УАЗ на Новосибирской».

18 декабря в Екатеринбурге состоится торжественное открытие нового официального дилерского центра «УАЗ на Новосибирской». Мероприятие пройдет в здании мультибрендового салона «Автоленд на Новосибирской», где так же представлены автомобили и техника японской марки Honda, корейской – SsangYong и американские снегоходы и квадроциклы Polaris.

Если у вас есть интерес к самой брутальной марке отечественного автопрома, вы – владелец или ещё только подыскиваете себе в хозяйство рабочую лошадку, – мы ждём вас на церемонии открытия нового автоцентра «УАЗ».

Для участия необходимо зарегистрироваться по тел. (343) 378-33-30, либо на сайте.

Партнёры мероприятия: банк ВТБ24 (ПАО), страховая компания «Югория», компания «РИНГ» (комплексная помощь на дорогах), а также автомобильное охранное оборудование StarLine.

"УАЗ на Новосибирской" официальный дилер УАЗ в Екатеринбурге

г. Екатеринбург, ул. Новосибирская вторая, 8

тел: (343) 378-33-30

uaz-autoland.ru/  

comments powered by HyperComments

Новости компании "УАЗ на Новосибирской" официальный дилер УАЗ

Открытие нового дилерского центра "УАЗ"

Открытие нового дилерского центра "УАЗ"

Мультибрендовый автоцентр «Автоленд на Новосибирской» расширил свою палитру автомобильных брендов, заключив дилерский договор с Ульяновским автозаводом: 18 декабря официально открылся центр «УАЗ на Новосибирской», где был представлен обновленный UAZ Patriot.
Все дороги ведут в УАЗ!

Все дороги ведут в УАЗ!

18 декабря в Екатеринбурге открылся новый дилерский центр «УАЗ на Новосибирской». Теперь, по словам руководства автоцентра, у горожан будет больше возможностей ездить на рыбалку и охоту.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.