Наверх ↑
Свернуть ↑

Chery Bonus 3 в наличии в автоцентре «Автобан-Березовский»!

24.12.2014 12:23

Современный городской седан по цене всего от 534 900 рублей!

На Московском Международном Автомобильном Салоне-2014 компания Chery официально представила российской публике седан Chery Bonus 3, входящий в линейку Chery Ambition Line.

Автомобили этой серии являются воплощением новой глобальной стратегии Chery. Она предусматривает абсолютно новый уровень подход к разработке автомобилей. В рамках нее внедрены ряд инновационных решений, которые позволяют разрабатывать и производить автомобили, отвечающие самым высоким требованиям по качеству и надежности.

Специально для участия в Московском Международном Автосалоне в Россию прибыл директор по дизайну Chery Джеймс Хоуп. Он лично представил новый логотип Chery, символизирующий приверженность компании к созданию качественных автомобилей, а также три новые модели.

«Философия дизайна Chery покоится на четырех китах, а именно выверенные пропорции, четкое понимание бренда, язык дизайна и качество ощущения автомобиля», — рассказал Джеймс Хоуп.

Новая модель прошла комплексное тестирование в современной лаборатории концерна Chery. Результаты сертификационного краш-теста оправдали ожидания производителя - показали полного соответствия стандартам. Модель Bonus 3 имеет сертификат, позволяющий экспортировать ее на международные рынки, а также сертификацию в России.

Приобрести новый современный, городской седан Chery Bonus 3 Вы можете уже сейчас в автоцентре Автобан-Березовский по цене от 534 900 рублей*! Всем покупателям - приятные подарки!**

Новость представлена официальным дилером Chery:

«Автобан-Березовский»: Свердловская область, г. Березовский, Березовский тракт, 11

тел.: (343) 344-40-40

www.avtoban.biz

* Цена указана на автомобили 2014 г.в. с максимально возможной выгодой и действует до 31.12.2014 г. Предложение ограничено. Подробности в автоцентре.

** Предложение ограничено. Подробности в автоцентре.
 

comments powered by HyperComments

Новости компании "Автобан-Березовский" автоцентр

Специальное предложение по подготовке Вашего автомобиля к осени

Специальное предложение по подготовке Вашего автомобиля к осени

Комплексная проверка по 39 пунктам за 499 рублей
Geely Emgrand X7: безопасный кроссовер по привлекательной цене

Geely Emgrand X7: безопасный кроссовер по привлекательной цене

В автоцентре «Автобан-Березовский» кроссовер Geely Emgrand X7 по выгодной цене – от 649 900 рублей*
Седан Lifan Solano: идеальное сочетание надежности и комфорта

Седан Lifan Solano: идеальное сочетание надежности и комфорта

Уже сейчас Вы можете купить популярный автомобиль Lifan Solano в «Автобан-Березовский» по выгодной цене – от 439 900 рублей*.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.