Наверх ↑
Свернуть ↑

Jeep® представил новую модель в России - Wrangler Polar 2014

12.02.2014 09:46
29 января 2014 в Москве, на уникальной Jeep Territory в Крокус Сити состоялась презентация новой модели Jeep® Wrangler Polar.

Триумф стиля и технологий, разработанных для комфортного и безопасного вождения в условиях зимнего бездорожья.

29 января 2014 в Москве, на уникальной Jeep Territory в Крокус Сити состоялась презентация новой модели Jeep® Wrangler Polar. Лимитированная серия Wrangler Polar - для всех, кто не боится бросить вызов самым экстремальным погодным условиям и знает, что может положиться на свой автомобиль в любых дорожных условиях в любую погоду.

В разработке дизайна Jeep® Wrangler Polar основополагающей темой стали мотивы Антарктики. Ее суровый климат и неприветливая природа - это именно та среда, для покорения которой был создан культовый Jeep Wrangler. Шильдик с эмблемой новой серии Polar расположен сбоку автомобиля рядом с передними колесными арками. На него нанесены координаты – 78 градусов южной широты и 106 градусов восточной долготы, обозначающие местоположение российской антарктической станции Восток, где 21 июля 1983 года была зарегистрирована самая низкая температура на планете – минус 89,2° по Цельсию.

Кроме этого, новый Ранглер Полар есть множество других отличий и его невозможно спутать ни с одной другой моделью в линейке легендарной марки. Прежде всего, это новая решетка радиатора с черными обводами передних фар и новый жесткий чехол запасного колеса. Особенностью Jeep Wrangler Polar также являются капот с проштамповкой, жесткая крыша в цвет кузова и глубоко затонированное лобовое стекло. Неповторимую внешность новой модели дополняют глянцево-черный логотип Jeep и 18-дюймовые черные с отливом легкосплавные диски. Завершающим штрихом отделки является трехцветный рисунок заснеженных гор с обеих сторон капота и специальная черная крышка горловины топливного бака от компании Mopar.

Сидения в салоне Jeep Wrangler Polar сделаны из черной кожи с жемчужно-белой прострочкой и логотипом Polar, вышитым на верхней части спинки. Стандартное оборудование включает подогрев передних сидений, черный кожаный руль, подлокотники и крышку напольной консоли с жемчужно-белой прошивкой и глянцево-белым обрамлением приборов. Поручневая скоба с пассажирской стороны и обрамление вентиляционных решеток окрашены в ярко-белый цвет.
Декоративная накладка панели приборов с логотипом Polar подчеркивает эксклюзивность интерьера Jeep Wrangler Polar, а заключительным штрихом дизайна являются коврики с орнаментом в виде рисунка протектора.

Свои легендарные внедорожные способности Wrangler проявляет благодаря стандартной отключаемой двухскоростной раздаточной коробке Command-Trac NV241 с соотношением пониженной передачи 2,72:1. Для уверенного вождения в любых условиях на новый Wrangler Polar в качестве стандартного оборудования устанавливается антипробуксовочный задний дифференциал Trac-Lok. Данный дифференциал заменяет ручной блокиратор заднего моста и обеспечивает постоянный крутящий момент на обоих задних колесах. В стандартное оборудование также входят автоматический климат-контроль, кожаный руль с интегрированными элементами управления, подогрев передних сидений, регулируемое по высоте сиденье водителя, электронный бортовой информационный центр и круиз-контроль.

Дополнительное оборудование, предлагаемое на Jeep Wrangler Polar, включает возможность получить автомобиль с двумя крышами, заказав одновременно мягкий верх Sunrider® и жесткий Freedom TopTM. Покупателям предлагается также специальный пакет Polar Pack 1, включающий передние боковые подушки безопасности и мультимедийную информационно-развлекательную и навигационную систему UConnectTM с 6,5-дюймовым сенсорным дисплеем, 40-гигабайтным жестким диском, портами USB и AUX и DVD-плеером.

Jeep Wrangler Polar поступит в продажу в первом квартале 2014 года в двухдверной и четырехдверной версиях с 2,8-литровым турбодизелем (200 л.с., 460 Нм при 1600-2600 об./мин) или мощным бензиновым двигателем объемом 3,6 литра (284 л.с., 347 Нм). На территории Jeep в Крокус-Сити была представлена модель в двухдверном варианте. Экстерьер автомобиля выполнен в новом для Jeep Wrangler ярком цвете Hydra Blue, внутренняя отделка автомобиля выполнена в черной цветовой гамме. Внедорожник специальной серии также можно заказать в цветах Billet Silver Metallic и Bright White.

"Восточный Ветер" автоцентр

г. Екатеринбург, ул. Маневровая, 45

тел. (343) 233-58-85, 228-37-44, 323-36-00

www.vostveter.ru

comments powered by HyperComments

Новости компании "Восточный Ветер" автоцентр

Специальные весенние предложения для владельцев УАЗ

Специальные весенние предложения для владельцев УАЗ

До конца мая владельцы УАЗ любой модели имеют возможность получить сервис уровня официального дилера по невероятным ценам.
Fiat объявил масштабную сервисную кампанию на российском рынке

Fiat объявил масштабную сервисную кампанию на российском рынке

Российское представительство Fiat объявило об отзыве 2 115 коммерческих фургонов Fiat Ducato.
УАЗ. Успеть купить до конца марта

УАЗ. Успеть купить до конца марта

Меняются содержания программ производителей по поддержке замены автотранспорта.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.