Наверх ↑
Свернуть ↑

Opel Zafira Tourer: семейный бизнес-класс по специальной цене

13.03.2014 15:36
Ищете выдающийся и роскошный, но практичный автомобиль? Тогда вам подойдет семиместный многофункциональный минивэн Opel Zafira Tourer. В марте, всем покупателям – ПОДАРКИ на 10 000 рублей!**

Ищете выдающийся и роскошный, но практичный автомобиль? Тогда вам подойдет семиместный многофункциональный минивэн Opel Zafira Tourer.

Этой весной автоцентры «Автобан» предлагают специальные условия:

- Цена от 760 000 рублей*
- Выгода до 115 000 рублей*

В марте, всем покупателям – ПОДАРКИ на 10 000 рублей!**

Opel Zafira Tourer был разработан с учетом самых последних инновационных технологий, что обеспечивает идеальный уровень комфорта для семи пассажиров, отличные динамические характеристики и премиальный внешний вид.

Обладатель многочисленных наград Zafira Tourer сочетает внешний вид автомобиля высокого класса и непревзойденную универсальность салона с инновационными технологиями, многие из которых не имеют аналогов в этом сегменте и служат для повышения уровня безопасности и комфорта.

Усовершенствованная система сидений Flex7 устанавливает новые стандарты трансформации пространства салона и обеспечивает невероятно высокий уровень комфорта для пассажиров второго ряда сидений.

Передовые системы помощи водителю – фронтальная камера Opel Eye второго поколения, адаптивный круиз-контроль с функцией автоматического замедления при угрозе столкновения (CIB), система определения дистанции (FDI) и система предупреждения о фронтальном столкновении (FCA) – являются надежными помощниками в дороге, существенно повышающими уровень безопасности.

Opel Zafira Tourer очень устойчив и отлично держит дорогу, что необходимо для безопасности. А приемистые двигатели и эффективные коробки передач не позволят вам заскучать. Бензин или дизельное топливо? Выбирайте вариант, который нравится вам больше! Если вы предпочитаете бензин, то на выбор предлагаются два двигателя объемом 1,8л и двигатель объемом 1,4л с турбонаддувом. Каждый из них может предложить впечатляющую производительность, долгий срок службы и низкий уровень расхода топлива. Двигатель объемом 1,4л с турбонаддувом обладает мощностью 103 кВт (140 л.с.) и оснащается шестиступенчатой механической, либо шестиступенчатой автоматической коробкой передач.Если вы предпочитаете дизельные двигатели1, вы можете выбрать один из двух дизельных двигателей объемом 2.0л CDTI.

Успевайте воспользоваться широким выбором цветов и комплектаций, стать владельцем семиместного минивэна Opel Zafira Tourer на уникально выгодных условиях и получить приятные подарки!

Более подробную информацию вы можете узнать у менеджеров автоцентров:

«Автобан-Запад»: г. Екатеринбург, ул. Металлургов, 67, тел.: (343) 231-77-77

«Автобан»: г. Екатеринбург, ул. Щербакова, 144, тел. (343) 216-33-00

www.opel.avtoban.biz

* Цена указана на комплектацию Essentia с учётом максимально возможной выгоды. Выгода указана на автомобили 2013 г.в. Предложение ограничено. Подробности в автоцентрах.

**Предложение действует до 31.03.2014г. Предложение ограничено. Подробности в автоцентрах. 

comments powered by HyperComments

Новости компании "Автобан" автоцентр, официальный дилер GM

«Автобан» поздравляет с Новым годом и Рождеством и сообщает о графике работы в праздничные дни!

«Автобан» поздравляет с Новым годом и Рождеством и сообщает о графике работы в праздничные дни!

Автоцентры группы компаний «Автобан» поздравляют с наступающим Новым годом и Рождеством!
Chevrolet Captiva: почувствуйте уверенность за рулем!

Chevrolet Captiva: почувствуйте уверенность за рулем!

С автоцентрами «Автобан» Вы можете стать счастливым обладателем мощного кроссовера Chevrolet Captiva уже сегодня!
Новая программа для корпоративных клиентов в автоцентрах «Автобан»

Новая программа для корпоративных клиентов в автоцентрах «Автобан»

Специальные условия кредитования от ОАО «Сбербанк России»
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.