Наверх ↑
Свернуть ↑

LUXGEN вошел в четверку самых популярных автомобильных брендов на Тайване

21.03.2014 14:08

По данным, опубликованным автомобильными компаниями в марте, LUXGEN занимает четвертое место по продажам на территории Тайваня в 2014 году. За январь и февраль этого года было реализовано 4 247 машин марки, что более чем в два раза превышает показатели за аналогичный период 2013 года (прирост составил 213.5%). Таким образом, доля рынка LUXGEN на Тайване достигла 6,5%.

Столь успешных показателей компании удалось достичь во многом благодаря появлению новой модели – компактного кроссовера LUXGEN U6 TURBO – который в настоящий момент является бестселлером марки. Сегодня модельный ряд компании на Тайване состоит из пяти моделей: LUXGEN U7 TURBO, LUXGEN MPV, LUXGEN CEO, LUXGEN5 Sedan and LUXGEN U6 TURBO.

Фрэнк Ван, Президент LUXGEN Motor в России прокомментировал будущее LUXGEN U6 TURBO в России: «Мы видим успех, которым пользуется эта новинка на Тайване и с нетерпением ждем возможности показать ее российскому покупателю. В этом году мы планируем провести сертификацию компактного кроссовера в России. В салонах официальных дилеров марки автомобиль появится не позднее 2015 года».

LUXGEN U6 TURBO, представленный на Тайване в ноябре 2013 года, имеет яркий, запоминающийся дизайн и оборудован широким пакетом современных информационно-развлекательных систем.

Новинка доступна с двумя версиями двигателей – объемом 1,8 и 2,0 литра с турбонаддувом. Мотор 2.0 VVT Turbo развивает 170 л.с. и 261 Нм крутящего момента и работает в паре с 6-ступенчатой автоматической трансмиссией. Двигатель объемом 1,8 литра развивает 150 л.с. и 232 Нм. В паре с ним работает 5-ступенчатая автоматическая коробка передач.

В элементах отделки кузова применены детали, имитирующие углеродное волокно, что подчеркивает спортивный характер кроссовера. А интерьер создан для максимального удобства водителя и пассажиров. Приборная панель вкупе с 9-дюймовым сенсорным дисплеем THINK+ Touch, а также современными системами помощи водителю (мониторинг слепых зон Side View+, система ночного видения Night Vision+, система предупреждения водителя DAS+ и функция панорамного обзора Active Eagle View+), позволяют водителю всегда контролировать дорогу. 

"Лаксджин Екатеринбург" официальный дилер LUXGEN

г. Екатеринбург, ул. Новосибирская вторая, 8

тел. 378-33-30

www.luxgen-yekaterinburg.ru 

comments powered by HyperComments

Новости компании

«Зимний ценопад» – специальная акция на автомобили LUXGEN7 SUV

«Зимний ценопад» – специальная акция на автомобили LUXGEN7 SUV

Компания LUXGEN стремится во всем оправдывать ожидания своих клиентов и в канун новогодних праздников представляет уникальное предложение «Зимний ценопад» на автомобили LUXGEN7 SUV 2013 года выпуска (комплектации «Комфорт», «Комфорт Плюс» и «Престиж»).
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.