Наверх ↑
Свернуть ↑

В Автоцентре Автобан-Березовский начинаются продажи первого седана D-класса Lifan Сebrium

21.04.2014 15:17

В апреле объявляется старт продаж нового автомобиля Lifan Сebrium в автоцентре Автобан-Березовский по цене от 554 900 рублей

Первый седан D-класса от Lifan Motors на российском рынке будет представлена в двух комплектациях: «Comfort» и « Luxury».

Lifan Сebrium создан на концептуальной платформе. Колесная база 2700 мм, а габариты новинки - 4700×1765×1490 мм, что делает Lifan Сebrium одним из самых вместительных на сегодняшний день седанов в своем сегменте. Подвеска усилена за счет применения новых компонентов и настроек шасси в соответствии с требованиями, предъявляемыми сегодня к комфортабельным городским автомобилям. В конструкции ходовой спереди используются стойки типа МакФерсон с поперечным стабилизатором, сзади - полузависимая торсионная балка с винтовыми пружинами. Тормозная система Lifan Сebrium полностью дисковая. При этом колесные арки модели дополнительно расширены и Cebrium будет поставляться в Россию на 16-дюймовых дисках даже в базовой комплектации.

 

Lifan Сebrium снабжен четырехцилиндровым рядным 1,8-литровым бензиновым двигателем мощностью 133 л.с., с крутящим моментом в 168 Нм. Расход топлива - 7,9 литров на 100 км в смешанном цикле. Дорожный просвет Lifan Сebrium составляет 170 мм.

По результатам краш-тестов по китайской версии C-NCAP Lifan Сebrium получил максимально возможные 5 звезд. Высокий уровень безопасности достигается за счет использования качественной стали при изготовлении силового каркаса кузова, а также расширению зон его программируемой деформации. В Cebrium также нашел отражение ряд современных технических решений в области безопасности внутри салона: травмобезопасная конструкция рулевой колонки и педального узла, а также комплект подушек безопасности.

В России Lifan Cebrium даже в комплектации «Comfort» поставляется с автоматическим кондиционером, штатной MP-3 аудиосистемой с поддержкой USB и четырьмя динамиками.

Купить новый автомобиль Lifan Сebrium Вы можете уже сейчас в автоцентре «Автобан-Березовский» по цене от 554 900 рублей

Более подробная информация о покупке у менеджеров отдела продаж в автоцентре:

«Автобан-Березовский»: Свердловская область, г. Березовский, Березовский тракт, 11

тел.: (343) 344-40-40

www.avtoban.biz  

comments powered by HyperComments

Новости компании "Автобан-Березовский" автоцентр

Специальное предложение по подготовке Вашего автомобиля к осени

Специальное предложение по подготовке Вашего автомобиля к осени

Комплексная проверка по 39 пунктам за 499 рублей
Geely Emgrand X7: безопасный кроссовер по привлекательной цене

Geely Emgrand X7: безопасный кроссовер по привлекательной цене

В автоцентре «Автобан-Березовский» кроссовер Geely Emgrand X7 по выгодной цене – от 649 900 рублей*
Седан Lifan Solano: идеальное сочетание надежности и комфорта

Седан Lifan Solano: идеальное сочетание надежности и комфорта

Уже сейчас Вы можете купить популярный автомобиль Lifan Solano в «Автобан-Березовский» по выгодной цене – от 439 900 рублей*.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.