Наверх ↑
Свернуть ↑

Анастасия Коровина – Автоледи-2014: «Не хочу подводить людей, которые в меня поверили»

21.04.2014 13:23

В этом месяце в Екатеринбурге прошли соревнования по автомногоборью среди женщин. Звание «Автоледи-2014» по праву заняла Анастасия Коровина из Новоуральска. С Pogazam она поделилась впечатлениями и формулой успеха.

 

- Настя, сейчас очень много различных конкурсов для девушек: и конкурсы красоты, и профильные конкурсы. Почему ты решила принять участие именно в автомобильном соревновании?

- Принять участие мне предложил директор нашей автошколы еще в прошлом году. У нас проходила Автоледи среди учеников, тогда я тоже победила. Решила попробовать свои силы на конкурсе более высокого уровня и с другими участницами.

- Формат мероприятия сам по себе необычен и интересен. Что лично тебе запомнилось? Какой этап?

- Мне больше всего запомнилось, как наша команда из Новоуральска в количестве 7 человек выходила со счастливыми лицами из экзаменационного класса. У нас ни у кого не было ни единой ошибки. Все сделали на 100%.

- Можешь ли ты сказать, что благодаря конкурсу приобрела какой-то новый опыт? Вынесла ли для себя какие-то уроки?

- Конечно. И выводы сделала. И главное, что поняла: нужно больше тренироваться, быть внимательным, всегда контролировать ситуацию на дороге, и ни в коем случае нельзя недооценивать других участников движения или соперников - в моем случае.

- Как, кстати, оцениваешь уровень соперниц уже по прошествии мероприятия?

- Волнение ощущали все. Но тем не менее, каждая показала достойный уровень. Было видно, что у каждой за плечами хорошая подготовка. Многие, я знаю, целенаправленно готовились, тренировались.

- А как ты готовилась к конкурсу? Есть ли какая-то у тебя собственная формула успеха?

- Если честно, я над этим не задумывалась. Наверное, как таковой формулы то и нет. Просто не хочется подводить людей, которые верят в твою победу. Ну и тренировки, приобретение опыта вождения.

- Теперь, когда ты носишь титул Автоледи, изменится ли твое поведение на дороге? Станет ли иным отношение к другим участникам движения?

- Нет, вряд ли что-то изменится. Просто постараюсь быть аккуратной, терпеливой и максимально внимательной.

В этом году Анастасия Коровина будет представлять Свердловскую область на всероссийском конкурсе «Автоледи» в Сочи. Желаем ей достичь тех же высот, что и здесь и непременно занять призовое место!
 

comments powered by HyperComments

Новости компании

Можно ли вылечить гепатит С самостоятельно?

Можно ли вылечить гепатит С самостоятельно?

После того как вам поставили диагноз, вы можете почувствовать себя ошеломленным известием о том, что имеете HCV, особенно если не можете проследить, когда и как заразились.
Как подготовиться к поиску автомобиля в интернете

Как подготовиться к поиску автомобиля в интернете

Сервисы объявлений о продаже автомобилей предлагают огромный ассортимент новых авто и а/м с пробегом.
Встречаем новый Volkswagen Teramont

Встречаем новый Volkswagen Teramont

НОВЫЙ Volkswagen Teramont уже появился у официального дилера Volkswagen Автогранд, г. Верхняя Пышма.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.