Наверх ↑
Свернуть ↑

90х60х90 – приобретаем эталонные размеры к лету!

16.05.2014 10:56
Теперь для того, чтобы обладать образцовыми «формами», не обязательно изнурять себя в спортзале.

Теперь для того, чтобы обладать образцовыми «формами», не обязательно изнурять себя в спортзале.

К летнему сезону все начинают выходить из спячки и стараются приобрести идеальный вид, чтобы пощеголять летом в красивом коротком платье или «поиграть» мускулами в поло. Красивое тело – всегда радует.

Дилерский центр «Независимость Volvo» предлагает Вам идеальные автомобильные формы. «Поиграйте» мускулами ХС90, продемонстрируйте грациозный стан ХС60 – создайте абсолютный образец 90х60х90.

До 31 мая Вы можете обзавестись идеальными формами, сохранив в кошельке оплату за годовой абонемент в фитнес-центр для всей семьи:

Красавец ХС90 – сохранит Вам до 200 000 руб.*

Красавица ХС60 – до 150 000 руб.*

Становитесь обладателем прекрасных форм, как телесных, так и автомобильных, получайте клубную карту Volvo Privilege Club и получайте ряд привилегий: качественный сервис и специальные предложения от «Независимость Volvo», уникальные условия от партнеров Volvo, закрытые мероприятия и индивидуальный подход к каждому клиенту.

Уже сейчас Вы сможете приобрести билет на музыкальный фестиваль под открытым небом «Усадьба Jazz», который пройдет в Екатеринбурге в усадьбе Расторгуевых-Харитоновых 5 июля, со скидкой 25%. Данная акция распространяется и на дествующих держателей карт Privilege Club™.

Не отказывайте себе в лучших формах!

Более подробную информацию о наличие автомобилей, Privilege Club™, сервисных предложениях «Независимость Volvo» Вы можете узнать у менеджеров отдела продаж или сервиса по телефону: (343) 345-04-45, или заполнив форму обратной связи, перейдя по ссылке. Менеджеры «Независимость Volvo» свяжутся с Вами в ближайшее время.

Ежедневно, без выходных с 08:00-22:00

"Независимость Volvo" официальный дилер Вольво

г. Екатеринбург, ул. Блюхера 50 

тел.: (343) 345-04-45

indep-ekb.ru

**предложение ограничено. Сроки проведения акции с 14 по 31 мая 2014 года. Подробности узнавайте у менеджеров салона «Независимость Volvo»
 

comments powered by HyperComments

Новости компании

 Volvo XC90 вновь завоевывает титул «Североамериканский внедорожник года»

Volvo XC90 вновь завоевывает титул «Североамериканский внедорожник года»

Победа досталась шведскому автомобилю несмотря на большое количество серьезных конкурентов.
 Euro NCAP присуждает Volvo XC90 титул «Лучший в своем классе» в 2015 году

Euro NCAP присуждает Volvo XC90 титул «Лучший в своем классе» в 2015 году

На этот раз XC90 оказался лучшим в области безопасности.
 Премиальный седан S90 представлен на автосалоне в Детройте

Премиальный седан S90 представлен на автосалоне в Детройте

Volvo Cars выбрала Североамериканский международный автосалон в Детройте для первого публичного появления нового седана S90.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.