Наверх ↑
Свернуть ↑

Динамичный кроссовер Chevrolet Captiva: специальные условия в автоцентрах «Автобан-Запад» и «Автобан»

21.05.2014 17:15
До конца мая в автоцентрах «Автобан-Запад» и «Автобан» действуют специальные условия покупки на популярный кроссовер Chevrolet Captiva.

До конца мая в автоцентрах «Автобан-Запад» и «Автобан» действуют специальные условия покупки на популярный кроссовер Chevrolet Captiva:

• Цена от 1 020 000 руб.* на автомобили 2014 г.в.
• Выгода до 110 000 руб.*
• Специальные условия кредитования с переплатой от 0%
*

Captiva – это полноценный спортивный кроссовер с серьезным и динамичным характером, оборудованный автоматически подключаемой системой полного привода, равномерно распределяющей мощность двигателя. Ручная или автоматическая 6-ступенчатая трансмиссия Chevrolet Captiva обеспечит вам приёмистое и плавное движение по любым дорогам.

Сев в автомобиль Chevrolet Captiva, водитель и пассажиры попадут в просторный и комфортный интерьер, все свои вещи они смогут уместить в багажном отделении, объем которого является одним из лучших в классе. Captiva адаптивность и оригинальную «театральную» посадку в трех рядах, которая позволяет комфортно устроиться семи пассажирам.

Вместительный салон, кресла с боковой поддержкой, идеально скомпонованная передняя панель — здесь созданы все условия для того, чтобы вы и ваша семья получили удовольствие от поездки. Водители оценят бесключевой доступ, парктроник и запуск двигателя простым нажатием кнопки с помощью системы «Старт/Стоп». Благодаря двухзонному климат-контролю и обогреву второго ряда сидений заметно улучшился комфорт пассажиров. Широкие возможности трансформации салона позволят перевезти крупногабаритный груз. Вы можете выбрать 5- или 7-местную версию, чтобы разместить всех близких. Второй и третий ряды сидений легко складываются, образуя ровную поверхность, и объем багажного отделения увеличивается до 942 л. Это один из лучших показателей в классе SUV.

Технологии и мультимедиа:

Бесключевой доступ и система «Старт-Стоп»

С системой «Старт/Стоп» больше не надо искать ключ в карманах. Chevrolet Captiva / Шевроле Каптива определит смарт-карту владельца и разблокирует двери салона, а для запуска двигателя надо будет всего лишь нажать на кнопку.

Двухзонный климат-контроль

Воспользовавшись двухзонным климат-контролем, задние пассажиры смогут настроить удобный температурный режим. Поездка будет теплой и уютной для всех благодаря системе подогрева сидений второго ряда.

Bluetooth®

Bluetooth®- синхронизация ваших электронных устройств и автомобильной развлекательной системы в обновленном Chevrolet Captiva / Шевроле Каптива позволит вам отвечать на звонки и транслировать музыку прямо со своего смартфона.

Парктроник

Припарковать Chevrolet Captiva / Шевроле Каптива так же просто, как и небольшие автомобили, ведь с датчиками парковочной системы можно использовать каждый сантиметр ограниченного пространства без риска повредить машину.

В Chevrolet Captiva есть и другие достоинства, которые делают этот автомобиль исключительно комфортабельным:

• четыре направления регулировки передних сидений с поясничной поддержкой 
• объединение AUX-in iPod и Bluetooth® с функцией управления системами на руле
• отделения для мелких вещей в переднем подлокотнике и на центральной консоли
• При выборе Chevrolet Captiva вы можете отдать предпочтение бензиновому (объем 3 литра, мощность 249 л.с.) или дизельному (объем 2,2 литра, мощность 184 л.с.) двигателю. Эти силовые агрегаты сочетают в себе мощность и экономичность. Скорость на трассе или тяга на бездорожье — в любой ситуации вы всегда будете уверены в силе и надежности.

В Chevrolet Captiva за жизнь и здоровье водителя и пассажиров отвечает слаженный комплекс систем: шесть подушек безопасности, две шторки безопасности для защиты от бокового удара и пассажиров второго ряда сидений, трехточечные ремни с преднатяжителями и фиксаторами силы натяжения, для быстрой установки детских кресел на задних сиденьях — специальные крепления ISOFIX.

Пройти тест-драйв и получить более подробную информацию вы можете в автоцентрах:

«Автобан»: г. Екатеринбург, ул. Щербакова, 144, тел. (343) 216-33-00

«Автобан-Запад»: г. Екатеринбург, ул. Металлургов, 67, тел.: (343) 231-77-77

«Автобан-Каменск»: г. Каменск-Уральский, ул. Ленина, 2, тел.: (3439) 39-99-97

www.chevrolet.avtoban.biz

*Цена указана на автомобили 2014 г.в. и действует до 31.05.2014 г. Предложение ограничено. Подробности в автоцентрах. Не является публичной офертой.Подробности на сайте или у менеджеров автоцентра
 

comments powered by HyperComments

Новости компании "Автобан-Запад" автоцентр, официальный дилер GM

Opel Corsa побеждает в престижном конкурсе AUTOBEST 2015

Opel Corsa побеждает в престижном конкурсе AUTOBEST 2015

Новый Corsa — настоящий победитель. Всего за три месяца после выхода на рынок получено уже более 55 000 заказов на компактную модель пятого поколения.
Chevrolet Orlando: эффектный стиль кроссовера и универсальность 7-местного минивэна

Chevrolet Orlando: эффектный стиль кроссовера и универсальность 7-местного минивэна

Уже сегодня у Вас есть возможность стать обладателем Chevrolet Orlando, купив его в автоцентрах «Автобан»!
Opel Astra GTC: cтильный спорткар для городских дорог

Opel Astra GTC: cтильный спорткар для городских дорог

Эффектный и динамичный Opel Astra GTC в наличии в автоцентрах «Автобан-Запад» и «Автобан».
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.