Наверх ↑
Свернуть ↑

Ночь музеев - 2014: «Hyundai- Drive»

23.05.2014 12:14
Компания Авто-Лидер и Авто-Лидер-Восток, официальные дилеры Hyundai в Екатеринбурге, присоединились к общегородскому проекту «Ночь музеев–2014» и провели мероприятие 17-18 мая 2014 года на площадке Центрального стадиона.

Компания Авто-Лидер и Авто-Лидер-Восток, официальные дилеры Hyundai в Екатеринбурге, присоединились к общегородскому проекту «Ночь музеев–2014» и провели мероприятие 17-18 мая 2014 года на площадке Центрального стадиона. Праздник проводился при поддержке Администрации Екатеринбурга.

Компания «Авто-Лидер» совместно со спортивным комплексом «Центральный стадион», который примет матчи Чемпионата мира – 2018, не смогли остаться в стороне от предстоящего Чемпионата мира по футболу в Бразилии и посвятили «Ночь музеев-2014» событию мирового масштаба, устроив на своей площадке настоящий карнавал различных видов спорта при поддержке генерального партнера - Банка «ВТБ 24».

Открыли праздник «Карнавал спорта» спортсменки из команды по черлидингу «Чили».  

В течение всего дня все желающие могли пройти тест-драйв автомобильного ряда Hyundai и сдать «экзамен по вождению» с полосой препятствий (змейка, гараж, параллельная парковка), а также пройти тест-драйв по городу. По итогам тест-драйва гости получали сертификаты о сдаче экзамена по вождению Hyundai Drive. Победителям вручили подарки от Hyundai и спонсоров.

Желающие могли посетить Музей истории спорта и познакомиться с началом спортивной жизни Екатеринбурга (ранее - Свердловска).

Гости погрузились в атмосферу спорта вместе с мастер-классами от команды по американскому футболу «Уральские молнии» и профессиональных тренеров спортивных клубов.

Также желающие могли познакомиться со спортивный общественным движением вместе с атлетами Workout и попробовать новый вид джампинг-фитнеса от Kengoo Fitness.

В завершении вечера зрители могли оценить экстремальные выступления велобайкеров, роллеров и футбольных фристайлеров, а также поучаствовать в мастер-классе по хоккею на траве.

Ну и конечно, ни один карнавал не обходится без ярких огней! И наш карнавал не был исключением: театр огня и света завершил мероприятие запоминающимся фаер-шоу.

Компания Авто-Лидер благодарит партнеров мероприятия.

Генеральный спонсор: Банк ВТБ24.

  

Партнеры мероприятия: Комбинат Мясной Гастрономии «Черкашин и Партнеръ», Студия «Kangoo Fitness», Фитнес-клуб ORANGE FITNESS, сеть магазинов «Спортэк», сеть туристических агентств Coral Travel Екатеринбург, Детский сад-школа "Согласие".

     

«Aвто-Лидер», официальный дилер Hyundai

г. Екатеринбург, пр. Космонавтов, д.8
тел.: (343) 216-02-88
www.hyundai-al.ru

«Авто-Лидер-Восток», официальный дилер Hyundai

г. Екатеринбург, ул. 40 лет Комсомола 38Л 
тел: (343)270-60-67
www.hyundai-alvostok.ru

comments powered by HyperComments

Новости компании "AutoLeader на Шефской" автоцентр, официальный дилер Hyundai

Автодилеры снижают цены на кроссоверы ко Дню России

Автодилеры снижают цены на кроссоверы ко Дню России

Путешествия по просторам Родины становятся доступней.
«Горячая ночь распродаж Hyundai» в г. Екатеринбурге

«Горячая ночь распродаж Hyundai» в г. Екатеринбурге

28 мая 2015 года прошла Первая «Горячая ночь распродаж Hyundai» в г. Екатеринбурге.
Свершилось! Выгода на Hyundai ix35

Свершилось! Выгода на Hyundai ix35

Как получить реальную выгоду до 145 000 руб.?
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.