Наверх ↑
Свернуть ↑

Автопробег Volkswagen Road Show прошел в городе Сысерть

05.06.2014 13:14

31 мая в городе Сысерть состоялся автопробег Volkswagen Road Show от официальных дилеров Volkswagen, автоцентров Автобан-Запад-Плюс и Автобан-Север

31 мая с 11:00 до 15:00 на центральной площади города Сысерть состоялся автопробег Volkswagen Road Show от официальных дилеров Volkswagen, автоцентров Автобан-Запад-Плюс и Автобан-Север.

Марка Volkswagen является официальным спонсором сборной России по футболу, и в преддверии Чемпионата мира по футболу в Рио-де-Жанейро официальные дилеры Автобан-Запад-Плюс и Автобан-Север поддерживают дух болельщиков и проводит тест-драйвы в городах Свердловской области. Автопробег Volkswagen Road Show прошел уже в двух городах – г. Асбест (24 мая) и г. Сысерть (31 мая).

В городе Сысерть для тест-драйва были представлены 4 легковых и 2 коммерческих автомобиля от автоцентров Автобан-Запад-Плюс и Автобан-Север. Всего было проведено 64 тест-драйва легковых автомобилей и 22 тест-драйва коммерческих автомобилей. Все гости смогли получить консультацию квалифицированных специалистов по техническим характеристикам автомобилей и особенностям ухода за ними.

В рамках Автопробега Volkswagen Road Show состоялись встречи с корпоративными клиентами, которым были предложены специальные условия по приобретению и сервисному обслуживанию коммерческих автомобилей Volkswagen.

В следующую субботу 7 июня встречаемся в городе Первоуральск на площади около Дворца культуры и техники НТЗ! До встречи в Вашем городе!

Расписание Автопробег Volkswagen Road Show:

07.06.2014 – г. Первоуральск, центральная площадь города
14.06.2014 – г. Ревда, центральная площадь города
21.06.2014 – г. Каменск-Уральский, напротив ДК «Юность

Вы можете записаться на встречу с менеджерами по корпоративным продажам автоцентров по телефонам: официальный дилер Volkswagen Автобан-Запад-Плюс (343) 239-00-00, официальный дилер Volkswagen Коммерческие автомобили Автобан-Север (343) 237-10-10.

Новость предоставлена официальным дилером Volkswagen
Автобан-Запад-Плюс

г. Екатеринбург, ул. Металлургов, 67

тел.: (343) 239-00-00

www.vw-avtoban.ru

comments powered by HyperComments

Новости компании "Автобан-Запад-Плюс" автоцентр

Внедорожники Volkswagen вызывают привыкание

Внедорожники Volkswagen вызывают привыкание

В модельной линейке Volkswagen, есть три внедорожника, среди которых подходящий вариант найдет каждый из вас.
Volkswagen представляет специальную версию Polo Football Edition

Volkswagen представляет специальную версию Polo Football Edition

Цены на специальную версию начинаются от 849 900 рублей, модель уже доступна в официальном дилерском центре «Автобан-Запад-Плюс».
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.