Наверх ↑
Свернуть ↑

Всеволожский завод Ford Sollers приступает к производству Ford Focus нового модельного года

10.06.2014 14:02

9 июня Всеволожский завод Ford Sollers возобновил работу конвейера, остановленного 21 апреля 2014 года, и приступил к производству Ford Focus 2015 модельного года, который станет более привлекательным для российских клиентов. В новом модельном году пересмотрена линейка комплектаций и цены, появляется новая серия «SYNC Edition» и новые опции.

Автомобили Ford Focus 2015 модельного года станут более доступными по цене и более привлекательными по составу опций. Они будут представлены в трех комплектациях: Ambiente, SYNС Edition и Titanium по стартовой цене от 599 000 рублей.

Новая серия SYNC Edition объединит в себе все самые востребованные и популярные среди российских клиентов функции. Автомобили серии будут оснащены противотуманными фарами и «Зимним» пакетом, включающим в себя электрообогрев передних сидений и лобового стекла, в салоне появится центральный подлокотник с закрытым отделением для хранения и рулевое колесо c кожаной отделкой. Название серии дала система Ford SYNC, делающая управление автомобилем более безопасным благодаря Bluetooth и голосовому управлению на русском языке. Функция работает вместе с аудиосистемой с 6 динамиками и 3,5-дюймовым экраном, проигрывающей все современные форматы, в том числе через USB- и AUX- подключение.

Ford всегда отличался инновационным подходом в автомобилестроении, и последние несколько лет компания уделяет большое внимание вопросам демократизации технологий - передовые разработки постепенно становятся доступными для широкого круга автомобилистов. Так, например, для серии Titanium на Ford Focus 2015 модельного года предлагается новый специально разработанный опционный пакет «Технологии» по доступной цене. В его основе – система автоматического торможения, которая осуществляет постоянный мониторинг расстояния до впереди идущего автомобиля. Система рассчитывает риск столкновения с неподвижным или движущимся с малой скоростью объектом и запускает процесс предварительной активации тормозной системы с целью обеспечения максимально эффективного торможения. Если водитель не предпринимает каких-либо активных действий (например, не поворачивает рулевое колесо или не нажимает на педаль тормоза), система мгновенно приводит в действие тормозную систему, снижает крутящий момент двигателя и активирует аварийную световую сигнализацию. Ford Focus стал первым автомобилем в С-сегменте в России, оснащаемым данной функцией. Дополняют пакет «Технологии» такие популярные в России опции, как электрообогрев лобового стекла, круиз контроль с ограничителем скорости и система мониторинга падения давления в шинах.

Ford Focus 2015 модельного года, доработанный с учетом требований клиентов, будет одним из самых технологичных и безопасных в своем классе, сохраняя при этом комфорт и удобство управления, что, несомненно, вызовет новую волну интереса россиян.

«Независимость Ford» официальный дилер Форд

Ежедневно, с 8:00 до 22:00

ул. Металлургов, 65, тел.: (343) 383-41-11
ул. Базовый пер., 38, тел.: (343) 382-00-01

comments powered by HyperComments

Новости компании

 Государственная поддержка автопрома возобновилась

Государственная поддержка автопрома возобновилась

Дилер предлагает коммерческие автомобили Ford в наличии по программам с господдержкой лизинга, трейд-ин и утилизации.
 Новинка ноября: новый Ford Explorer показывает технологическую мощь

Новинка ноября: новый Ford Explorer показывает технологическую мощь

Испытать новый внедорожник можно в автоцентре «Независимость Ford»
Ford Fiesta держит в Екатеринбурге демократичный ценник – от 469 000 рублей.

Ford Fiesta держит в Екатеринбурге демократичный ценник – от 469 000 рублей.

Европейский бестселлер продолжает завоевывать сердца уральских покупателей.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.