Наверх ↑
Свернуть ↑

Открылся первый в России полноформатный дилерский центр грузовиков HINO

26.06.2014 10:09
ГК «Планета Авто», укрепляя свои позиции на рынке грузовой техники уральского региона, открыла самый крупный в России полноформатный дилерский центр по продаже и обслуживанию японских грузовиков HINO.

ГК «Планета Авто», укрепляя свои позиции на рынке грузовой техники уральского региона,  открыла самый крупный в России полноформатный дилерский центр по продаже и обслуживанию японских грузовиков HINO. 

Новый дилерский центр площадью более 1000 кв. м открылся в г. Берёзовский по адресу Березовский тракт, 6 В. Церемонию открытия возглавили:  Президент ООО «Хино Моторс Сэйлс» Миура Сатоси, Исполнительный директор ООО «Хино Моторс Сэйлс» Юрий Зорин и Генеральный директор ООО «ХИНО-УРАЛ» Александр Лопаев.

Как рассказал Александр Лопаев, автомобили HINO еще на этапе зарождения компании «Планета Авто» прочно вошли в ряды надежных рабочих лошадок, и до сих пор остаются в строю, успешно решая транспортные задачи бизнеса.

Миура Сатоси, в свою очередь, поздравил гостей с открытием дилерского центра и выразил уверенность в том, что новый ДЦ будет демонстрировать стабильную положительную динамику. «Компания «Хино Моторс Сэйлс» в прошлом году продала более двух тысяч автомобилей, в том числе и при помощи нашего партнера — «ХИНО-УРАЛ», который не просто привозит автомобили под заказ, а имеет собственный склад готовых к продаже грузовиков всех серий. Я обещаю, что HINO будет поддерживать не только своих дилеров, но и клиентов» - подчеркнул Президент ООО «Хино Моторс Сэйлс».

Мероприятие сопровождалось большим количеством развлечений и приятных сюрпризов. ГК «Планета Авто» в статусе дистрибьютора смазочных материалов Castrol подарила самому активному клиенту автосалона 208-литровую бочку масла Castrol. Моторные масла для грузовых автомобилей Castrol Vecton помогают клиентам ДЦ «ХИНО-УРАЛ», и не только им, увеличить производительность своего автопарка. Победителям викторины от дистрибьютора «Хино Моторс Сэйлс» были вручены модели грузовиков HINO, а призеры лотереи выиграли ценные призы от организаторов. 

В уличной экспозиции коммерческой техники все гости воочию могли оценить функциональность модельного ряда и эксплуатационные качества HINO: на демонстрационной площадке перед входом в ДЦ легко разместились 11 автомобилей грузоподъемностью от 1,5 до 22 тонн. 

HINO является подразделением ToyotaGroupCompany и, несомненно, унаследовала все лучшие черты, выгодно отличающие автотехнику легендарного брэнда. Среди торговых марок Японии, специализирующихся на выпуске грузовых автомобилей, производитель HINO на сегодняшний день – безусловный лидер. Несмотря на то, что вся линейка шасси сходит с конвейера в Японии, она полностью адаптирована к российским условиям эксплуатации. Конкурируя с именитыми европейскими производителями, модель HINO 300-й серии в 2012 г. победила в самой престижной номинации «Грузовик года» в конкурсе на лучший коммерческий автомобиль года в России». 

Сегодня дилерский центр «ХИНО-УРАЛ» предоставляет полный спектр услуг покупателям грузовых HINO: продажа автомобилей, гарантийное и послегарантийное обслуживание, продажа и установка оригинальных запчастей,все виды финансовых и страховых услуг,уютный кафетерий на 2 этаже.

Двери дилерского центра «ХИНО-УРАЛ» группы компаний «Планета Авто» ежедневно (ПН-СБ: 9:00-20:00 ВС: 09:00-18:00) открыты для Вас по адресу:

г. Березовский , Березовский тракт, 6 В

тел.: (343) 214-84-84 

www.hinoural.ru

 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.