Наверх ↑
Свернуть ↑

Снижена до 6,9% - кредитная ставка на Volvo действует до конца сентября

22.07.2014 16:48
В «Независимость Volvo» стартовала выгодная кредитная программа. «Не отказывайте себе в Volvo» - это комфорт и безопасность!

В «Независимость Volvo» стартовала выгодная кредитная программа.

«Не отказывайте себе в Volvo» - это комфорт и безопасность! Дилерский центр «Независимость Volvo рекомендует покупать автомобиль в кредит, это выгодно и комфортно - процентная ставка до 30 сентября 2014 года составляет от 6,9%* при покупке автомобиля в кредит по программе Volvo Car Кредит.

При покупке автомобиля Volvo в кредит по указанной программе Вам будет предоставлена субсидия, уменьшающая цену автомобиля и, соответственно, сумму кредита, что позволит снизить Ваши ежемесячные платежи по кредиту до уровня, равного платежам со ставкой от 6.9%*.

Это предложение для тех, кто хочет сесть за руль нового Volvo прямо сейчас и делает выбор в пользу автомобиля более высокого класса.

Программа распространяется на весь модельный ряд Volvo 2015 модельного года**. Станьте владельцем Volvo, о котором Вы мечтали: популярный ХС60, напористый XC70, представительный S80, совершенный S60, либо молодежный V40 cross country.

Volvo не участвует в гонке высоких цен и высоких процентных ставок на автомобили премиум брендов. Мы знаем, чего ждёт наш покупатель. И это наше преимущество.

Предложение ограничено и действует c 01 июля 2014 года по 30 сентября 2014 года. Более подробную информацию о наличии автомобилей Вы можете узнать у менеджеров отдела продаж по телефону: (343) 345-04-45, или заполнив форму обратной связи, перейдя по ссылке. Менеджеры «Независимость Volvo» свяжутся с Вами в ближайшее время.

Будьте в курсе всех событий «Независимость Volvo», присоединяйтесь к нам на Facebook.

«Независимость VOLVO» официальный дилер Вольво

Ежедневно, без выходных с 08:00-22:00

г. Екатеринбург, ул. Блюхера 50

тел.: (343) 345-04-45

indep-ekb.ru

* маркетинговая ставка от 6,9% по программе Volvo Car Кредит не является процентной ставкой по кредиту и отражает фактические затраты на финансирование покупки нового автомобиля Volvo по рекомендованной розничной цене фиксированной комплектации, приобретаемого в дилерском центре «Независимость Volvo» с привлечением кредитных средств согласно условиям кредитования Банков-партнеров, при одновременном снижении стоимости приобретаемого автомобиля со стороны официального дилера автомобилей Volvo. Маркетинговая ставка 6,9% достигается при следующих условия кредитования: первоначальный взнос — 30%, срок кредита — 2 года, расчет действителен при фактической ставке в кредитном договоре — 15% («Райффайзенбанк») и 15% («ЮниКредит Банк»). Стоимость дополнительных опций и дополнительного оборудования в расчете маркетинговой ставки не учитывается. Программа не сочетается с другими маркетинговыми акциями Volvo Cars. Программа не распространяется на специальные серии автомобилей. Возможно увеличение срока кредита и уменьшение первоначального взноса согласно условиям выбранного банка-партнера с перерасчетом маркетинговой ставки. Программа действует с 01.07.2014 по 30.09.2014 при наличии автомобилей в дилерских центрах. Программа Volvo Car Кредит реализуется в партнерстве с ЗАО «ЮниКредит Банк» и ЗАО «Райффайзенбанк». Обязательное ежегодное страхование риска угона, ущерба и полной конструктивной гибели ТС (КАСКО), обеспечение по кредиту — залог приобретаемого автомобиля. За подробной консультацией об условиях программы обращайтесь к менеджерам отдела продаж «Независимость Volvo».

**Скидка не распространяется на специальные серии автомобилей по программе: "Специальная серия автомобилей ХС60, XC70 и XC90 2014 календарного год»а.

comments powered by HyperComments

Новости компании

 Volvo XC90 вновь завоевывает титул «Североамериканский внедорожник года»

Volvo XC90 вновь завоевывает титул «Североамериканский внедорожник года»

Победа досталась шведскому автомобилю несмотря на большое количество серьезных конкурентов.
 Euro NCAP присуждает Volvo XC90 титул «Лучший в своем классе» в 2015 году

Euro NCAP присуждает Volvo XC90 титул «Лучший в своем классе» в 2015 году

На этот раз XC90 оказался лучшим в области безопасности.
 Премиальный седан S90 представлен на автосалоне в Детройте

Премиальный седан S90 представлен на автосалоне в Детройте

Volvo Cars выбрала Североамериканский международный автосалон в Детройте для первого публичного появления нового седана S90.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.