Наверх ↑
Свернуть ↑

Концерн Volkswagen наградил лучших поставщиков

24.07.2014 15:34
Во время торжественной церемонии проф. Мартин Винтеркорн (Martin Winterkorn), председатель правления концерна Volkswagen AG, и д-р Франциско Хавьер Гарсия Санс (Francisco Javier Garcia Sanz), член правления, ответственный за закупки, вручили награды 18 самым достойным партнёрам компании.

• Награды концерна в 2014 году получили 18 лучших партнёров.
• Мартин Винтеркорн (Martin Winterkorn): «Эти компании — одни из лучших в мире».
• Концерн запускает новую программу для установления более тесного сотрудничества с ключевыми поставщиками: Volkswagen FAST — Future Automotive Supply Tracks.

Лейпциг (Leipzig)/Вольфсбург (Wolfsburg), 25 июня 2014 г. — Концерн Volkswagen наградил лучших поставщиков 2014 года. Во время торжественной церемонии проф. Мартин Винтеркорн (Martin Winterkorn), председатель правления концерна Volkswagen AG, и д-р Франциско Хавьер Гарсия Санс (Francisco Javier Garcia Sanz), член правления, ответственный за закупки, вручили награды 18 самым достойным партнёрам компании. Мероприятие посетили более 250 гостей из 28 стран мира.

«Награда концерна Volkswagen сравнима с чемпионатом мира по автогонкам. Её получают только самые лучшие. Вместе с нашими партнёрами мы создаём уникальные технологии и инновационные продукты неизменно высокого качества», — отметил г-н Винтеркорн. Говоря о перспективах, председатель правления концерна добавил: «Автомобильная индустрия претерпевает сегодня коренные изменения. Компания Volkswagen не просто отвечает на новые вызовы, но и сама является движущей силой прогресса. Поэтому для концерна так важно поднять взаимоотношения с партнёрами на новый уровень».

Развитие цифровых технологий, растущее разнообразие потребностей клиентов в разных странах мира и меняющиеся ожидания от транспортных средств ставят перед автопроизводителями совершенно новые задачи. Программа Volkswagen FAST — Future Automotive Supply Tracks направлена на постановку новых целей и формирование основы для долгосрочной стратегии развития компании после 2018 г. Программа содержит в себе многие важные компоненты, позволяющие продолжать и развивать Стратегию 2018.

Г-н Гарсия Санс поблагодарил компании за отличную совместную работу. «Успех концерна Volkswagen возможен лишь при сотрудничестве с сильными партнёрами. Мы очень признательны вам, — сказал он. — Мы планируем выйти на новый уровень работы с самыми важными поставщиками, начиная сотрудничество на более ранних этапах и делая наше взаимодействие ещё более тесным. Для совместного воплощения в жизнь стратегических задач глобализации и внедрения инноваций мы запускаем программу Volkswagen FAST — Future Automotive Supply Tracks. Вместе нам удастся ещё быстрее и эффективнее реализовать наши планы глобального и инновационного развития».

Награда концерна Volkswagen вручается лучшим поставщикам за значительные коммерческие успехи, достигнутые в сотрудничестве с концерном. Получатели награды демонстрируют лучшие инновационные технологии, высокое качество продукции, эффективные практики развития и компетентность в управлении проектами. Награда концерна Volkswagen лучшим поставщикам учреждена в 2003 г.

В этом году награду концерна Volkswagen получили 18 компаний.

Победителями 2014 года стали следующие компании.

 

 

Лауреаты награды

Страна

1.

Air Temp de Mexico

Мексика

2.

Boryszew Group

Польша

3.

CQLT SaarGummi (Chongquing Light Industry & Textile Holding Group)

Люксембург

4.

Demmel AG

Германия

5.

ECS Engineered Control Systems Deutschland GmbH

Германия

6.

Fuchs Europe Schmierstoffe GmbH

Германия

7.

HBPO GmbH

Германия

8.

Isringhausen GmbH & Co. KG (AUNDE-Gruppe)

Германия

9.

Kromberg & Schubert GmbH & Co. KG — Kabel Automobiltechnik

Германия

10.

Magna Powertrain

США

11.

Nemak Europe GmbH

Германия

12.

OTTO FUCHS KG

Германия

13.

Robert Bosch GmbH

Германия

14.

TAKATA AG

Япония

15.

TMS Turnkey Manufacturing Solutions GmbH

Австрия

16.

Tupy S.A.

Бразилия

17.

USK Karl Utz Sondermaschinenbau GmbH

Германия

18.

Walter Klein GmbH & Co. KG

Германия

В настоящее время компания ООО «ТД «ФЛУСС ОЙЛ» имеет возможность предложить имеющиеся в наличии масла для группы ВАГ допуск 504/507
 

 

ТД "ФЛУСС ОЙЛ" официальный партнер FUCHS

г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 181/3

тел.: 8-922-222-28-21, 8-922-222-23-25, (343)207-207-1

www.fluss-oil.ru
 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.