Наверх ↑
Свернуть ↑

Новая форма «Манчестер Юнайтед» с логотипом Chevrolet - впереди 7 лет вместе!

04.08.2014 16:34
Новая форма с логотипом Chevrolet — это начало действия семилетнего соглашения между клубом «Манчестер Юнайтед» и компанией Chevrolet в статусе титульного спонсора клуба.

Новая форма с логотипом Chevrolet — это начало действия семилетнего соглашения между клубом «Манчестер Юнайтед» и компанией Chevrolet в статусе титульного спонсора клуба.

На сайте www.ChevroletFC.com болельщики могут загрузить своё изображение, чтобы «примерить» виртуальную новую форму с логотипом Chevrolet. Полученной фотографией в форме «Манчестер Юнайтед» болельщики могут поделиться в одной из мировых социальных сетей. Эта акция является частью глобальной кампании Chevrolet «Что для вас игра? #PlayFor» (WhatDoYou #PlayFor?) , которая помогает фанатам в полной мере выразить свою страсть к великой игре и быть ближе к спорту.

«Новый логотип на домашней форме „Манчестер Юнайтед“ знаменует важный момент для бренда Chevrolet и для более чем 659 миллионов болельщиков клуба по всему миру, — сказал Тим Махони, директор по маркетингу компании Chevrolet. — С самого начала нашего партнерства с „Манчестер Юнайтед“, которое стартовало более двух лет назад, мы взяли на себя обязательство как можно сильнее сблизить фанатов футбола и эту великую игру.».

На сайте www.ChevroletFC.com также был размещен видеоролик с участием современных звезд, легендарных игроков и болельщиков «Манчестер Юнайтед» Видео отдает дань уважения истории формы «Манчестер Юнайтед» начиная с момента создания клуба в 1878 году. Управляющий директор группы «Манчестер Юнайтед» Ричард Арнольд сказал: «Сегодня исторический день для нашего партнерства с Chevrolet, так как они стали всего лишь пятым по счету нашим титульным спонсором за все 136 лет. Это ещё раз подчеркивает тот факт, как важно для нас это партнерство, мы связываем с ним будущее нашего клуба, этим видео Chevrolet демонстрирует уважение к славному прошлому клуба и делает всех людей, которые поддерживают „Манчестер Юнайтед“, ещё ближе команде».

В съёмках этого видео приняли участие и девять легендарных игроков «Манчестер Юнайтед»: сэр Бобби Чарльтон, Алекс Степни, Денис Лоу, Лу Макари, Артур Albiston, НорманУайтсайд, Клейтон Блэкмор, Денис Ирвин и Гари Паллистер.

2 августа Chevrolet выступит в качестве представляющего спонсора матча «Манчестер Юнайтед» — «Реал», который состоится на Мичиганском стадионе в Анн-Арбор, штат Мичиган, США. А 16 и 17 августа Chevrolet планирует устроить специальное праздничное шоу для всех болельщиков клуба в рамках матча-открытия Английской премьер-лиги между клубами «Манчестер Юнайтед» и «Суонси Сити».

Новость предоставлена официальными дилерами Chevrolet:

«Автобан-Запад»: г. Екатеринбург, ул. Металлургов, 67, тел.: (343) 231-77-77

«Автобан»: г. Екатеринбург, ул. Щербакова, 144, тел. (343) 216-33-00

«Автобан-Каменск»: г. Каменск-Уральский, ул. Ленина, 2, тел. (3439) 39-99-97

www.chevrolet.avtoban.biz

comments powered by HyperComments

Новости компании "Автобан" автоцентр, официальный дилер GM

«Автобан» поздравляет с Новым годом и Рождеством и сообщает о графике работы в праздничные дни!

«Автобан» поздравляет с Новым годом и Рождеством и сообщает о графике работы в праздничные дни!

Автоцентры группы компаний «Автобан» поздравляют с наступающим Новым годом и Рождеством!
Chevrolet Captiva: почувствуйте уверенность за рулем!

Chevrolet Captiva: почувствуйте уверенность за рулем!

С автоцентрами «Автобан» Вы можете стать счастливым обладателем мощного кроссовера Chevrolet Captiva уже сегодня!
Новая программа для корпоративных клиентов в автоцентрах «Автобан»

Новая программа для корпоративных клиентов в автоцентрах «Автобан»

Специальные условия кредитования от ОАО «Сбербанк России»
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.