Наверх ↑
Свернуть ↑

Сегодня открылся новый сервис от официального дилера марки UZ-DAEWOO в Екатеринбурге

07.08.2014 09:58
Владельцы DAEWOO могут обслуживать свои автомобили по адресу ул. Донбасская, д. 1, Автомолл "Белая башня"

Преимущества фирменного сервиса Uz-Daewoo

Обслуживание у официального дилера Uz-Daewoo гарантирует оптимальный набор сервисных операций в соответствии с утвержденным регламентом работ. Объем работ в других авторемонтных мастерских может оказаться недостаточным или завышенным. В одном случае автовладелец рискует безопасностью, в другом – деньгами. И то, и другое стоит внимания.

Прозрачность обслуживания

Помимо перечня сервисных работ владельцу автомобиля предоставляется детальная информация о проведенных и рекомендуемых операциях, моментах в эксплуатации транспортного средства, на которые стоит обратить внимание. Даются рекомендации технических специалистов. Авторизованные сервисные центры марки оснащены высокотехнологичным оборудованием и инструментами, специалисты проходят сертификацию в Академии Uz-Daewoo. Все это позволяет гарантировать качественное техническое обслуживание и ремонт.

Услуги

Гарантийное и послегарантийное техническое обслуживание Слесарный и агрегатный ремонт Кузовной ремонт и окраска Установка охранных систем и дополнительного оборудования

Периодичность ТО

Nexia, Matiz – ТО-1, 2 000 км. каждые последующие 10 000 км. пробега или один раз в год, в зависимости от того, что наступит ранее. Gentra – ТО-1, 3 000 км. каждые последующие 15 000 км. пробега или один раз в год, в зависимости от того, что наступит ранее.

Владельцы DAEWOO могут обслуживать свои автомобили по адресу:

г. Екатеринбург, ул. Донбасская, д. 1, Автомолл "Белая башня".

тел.: (343) 2-874-974

www.ravon-ural.ru

Режим работы: с 9-00 до 21-00 без выходных 

comments powered by HyperComments

Новости компании

Диагностика бесплатно!

Диагностика бесплатно!

Диагностика автомобиля является обязательной стадией перед началом ремонтных работ. В нашем автосервисе опытные мастера, с помощью современного оборудования проведут комплексную диагностику автомобиля.
Программа утилизации/трейд-ин

Программа утилизации/трейд-ин

Автомобили в программе NEXIA, MATIZ, GENTRA.
Замена масла всего за 299 руб

Замена масла всего за 299 руб

В автоцентре «УзДЭУ Екатеринбург», владельцы автомобилей всех марок и модификаций могут произвести замену масла за 299 рублей!
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.