Наверх ↑
Свернуть ↑

Новый автосалон Lucky Motors DATSUN открылся в Екатеринбурге!

08.08.2014 09:14

Всего немного времени прошло с официальной презентации нового седана Datsun on-DO, а он уже доступен уральским покупателям. Почетным первым дилером автомобилей Datsun в Екатеринбурге стал холдинг Lucky Motors.

Расширяя свое присутствие в Екатеринбурге и области, Lucky Motors уверенно идет вперед, набирая обороты. Еще один бренд в линейке холдинга с отличной ценовой политикой и неизменно высоким качеством обслуживания прогнозирует хорошие результаты.

Первый официальный дилер марки Автоцентр Lucky Motors Datsun на Новосибирской (www.datsun.luckymotors.ru) уже готов принимать гостей.

Все автомобили доступны к заказу!

Как и обещали производители, цены на новый автомобиль ошеломляют. Стоимость базовой комплектации Access стартует от 329 000 рублей и каждая копейка этих денег оправдана. 
Дизайн разрабатывался в Японии, а начинка создавалась с учетом всех дорожных и климатических условий России. В результате получился бюджетный, но современный седан. Просторная, хорошо оснащенная лошадка с отличными показателями безопасности и комфорта обещает стать бестселлером на уральском рынке.

Сегодня покупателям доступны три комплектации этого автомобиля Access, Trust и Dream. В автосалоне представлены комплектации новой модели Trust и Dream. Каждую из них можно изучить со всей тщательностью: потрогать, посидеть, своими глазами убедиться во всех достоинствах новой марки. Квалифицированные менеджеры подробно расскажут обо всех особенностях и технических характеристиках, а так же преимуществах обслуживания данного автомобиля.

Все автомобили доступны к заказу!

"Lucky Motors" официальный дилер Datsun

ул. Новосибирская/ ул.Умельцев, 2

тел.: (343) 228-26-26

www.datsun.luckymotors.ru

comments powered by HyperComments

Новости компании

Можно ли вылечить гепатит С самостоятельно?

Можно ли вылечить гепатит С самостоятельно?

После того как вам поставили диагноз, вы можете почувствовать себя ошеломленным известием о том, что имеете HCV, особенно если не можете проследить, когда и как заразились.
Как подготовиться к поиску автомобиля в интернете

Как подготовиться к поиску автомобиля в интернете

Сервисы объявлений о продаже автомобилей предлагают огромный ассортимент новых авто и а/м с пробегом.
Встречаем новый Volkswagen Teramont

Встречаем новый Volkswagen Teramont

НОВЫЙ Volkswagen Teramont уже появился у официального дилера Volkswagen Автогранд, г. Верхняя Пышма.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.