Наверх ↑
Свернуть ↑

Премьера абсолютно нового ХС90 состоится в августе! Volvo представит миру второе поколение внедорожника ХС90

15.08.2014 14:50

Долгожданное знакомство назначено на 27 августа на родине Volvo в Швеции. Первыми с новой моделью познакомятся представители ведущих мировых СМИ.

 

Новый внедорожник XC90 обладает уникальными особенностями, в частности он станет первым автомобилем в модельной линейке Volvo, построенным на базе модульной архитектуры SPA, разработанной собственными силами Volvo. Новое шасси на базе SPA отличается меньшим весом и оптимальным распределением массы автомобиля, что позволило улучшить ездовые качества, сохранив превосходный комфорт. Архитектура SPA открывает широкие возможности для интеграции технологий электрификации, не затрагивая пассажирский салон или багажное отделение. Пока многие другие автопроизводители стараются интегрировать внушительную по размерам аккумуляторную батарею, пытаясь сохранить просторный салон и комфорт в автомобиле, Volvo уже удалось решить эту задачу.

Новый Volvo XC90 будет обладать самым передовым набором систем безопасности, в числе которых и решения применяемые на серийных автомобилях впервые. В частности, речь идет о системе предотвращения съезда с дороги и функции автоматического торможения при проезде перекрестка.

В числе прочих систем безопасности - защита на случай наезда сзади, передовая система предотвращения и защиты на случай опрокидывания, система автоматического торможения City Safety, усовершенствованная система информирования о дорожных знаках, полное покрытие «слепых зон», а также функция помощи при медленном движении, которая контролирует ускорение, торможение и управление рулевой системой в автоматическом режиме.

Помимо прочего Новый XC90 будет поставляться с двигателями семейства Drive-E - это модульные четырехцилиндровые двигатели с рабочим объемом два литра. Двигатели представлены как бензиновыми, так и дизельными версиями с различной конфигурацией турбо нагнетателей, предлагая покупателям выбор от самых мощных версий с высоким крутящим моментом до самых экономичных вариантов.

Первый ХС90 нового поколения ожидается в Екатеринбурге в автоцентре «Независимость Volvo» в конце февраля 2015 года.

Тем, кто не намерен ждать долго «Независимость Volvo» предлагает сегодня и вплоть до конца августа приобрести проверенный ХС90 первого поколения на беспрецедентных условиях – с выгодой до 200 000 руб*.

Более подробную информацию о новом ХС90, а также о наличии автомобилей в дилерском центре можно узнать у менеджеров отдела продаж по телефону: (343) 345-04-45, или заполнив форму обратной связи. Менеджеры «Независимость Volvo» свяжутся с Вами в ближайшее время.

Будьте в курсе всех событий «Независимость Volvo», присоединяйтесь к нам на Facebook.

"Независимость Volvo" официальный дилер Вольво

Ежедневно, без выходных с 08:00-22:00

г. Екатеринбург, ул. Блюхера 50 

тел.: (343) 345-04-45

indep-ekb.ru

*Предложение ограничено. Сроки проведения акции с 01.08.2014 по 31.08.,2014. Выгода дана с учетом действующих маркетинговых программ и специальных предложение дилера. Подробности узнавайте у менеджеров отдела продаж.

comments powered by HyperComments

Новости компании

Можно ли вылечить гепатит С самостоятельно?

Можно ли вылечить гепатит С самостоятельно?

После того как вам поставили диагноз, вы можете почувствовать себя ошеломленным известием о том, что имеете HCV, особенно если не можете проследить, когда и как заразились.
Как подготовиться к поиску автомобиля в интернете

Как подготовиться к поиску автомобиля в интернете

Сервисы объявлений о продаже автомобилей предлагают огромный ассортимент новых авто и а/м с пробегом.
Встречаем новый Volkswagen Teramont

Встречаем новый Volkswagen Teramont

НОВЫЙ Volkswagen Teramont уже появился у официального дилера Volkswagen Автогранд, г. Верхняя Пышма.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.