Наверх ↑
Свернуть ↑

«Двойная Выгода» по программе My Renault продолжается

20.08.2014 16:44

Для владельцев автомобилей Renault зарегистрировавшихся в My Renault, будут действовать специальные предложения на сервис с выгодой до 30% .

С 18 августа 2014 года для владельцев автомобилей Renault, зарегистрировавшихся в My Renault, будут действовать специальные предложения на сервисное обслуживание:

• Специальные рекомендованные цены на комплекс-сервис «Замена ремня ГРМ» с выгодой до 30%;
• Выгода до 30% на комплекс-сервис «Регулярное Техническое Обслуживание» для автомобилей старше 3-х лет + карта годового обслуживания по программе Технической помощи на дорогах «RENAULT ASSISTANCE PLUS»;
• Специальные рекомендованные цены с выгодой до 15% на комплекс-сервис «Регулярное Техническое Обслуживание» для автомобилей старше 2-х лет;
• Только в августе специальные рекомендованные цены на тормозные колодки с выгодой 30%.

А также, только для автомобилей старше 3-х лет и зарегистрировавшихся в программе My Renault, действует гарантированная бесплатная техническая помощь на дороге.

RENAULT ASSISTANCE PLUS* – это:

Техническая консультация по телефону, с целью устранения Клиентом Неисправности.

 

 

- Проведение мероприятий по запуску двигателя Автомобиля
- Помощь в дозаправке Автомобиля топливом (кроме газового топлива) в количестве не более десяти литров
- Непосредственная заправка топливом 
- Обеспечение доставки законного владельца Карты вместе с Автомобилем или отдельно от Автомобиля до ближайшей заправочной станции 
- Работы по замене колеса Автомобиля (только для RA +)
- Проведение работ по вскрытию дверей Автомобиля

Помещение и закрепление Автомобиля на Эвакуаторе; перемещение Автомобиля посредством Эвакуатора к ближайшему от места возникновения Неисправности официальному дилеру Renault.

 

Заказ и организация для Клиента такси от места доставки Автомобиля Клиента, при оказании услуги по эвакуации Автомобиля, до места, указанного Клиентом, при условии компенсации оплаты таких услуг такси в пределах максимальной стоимости таких услуг, которая составляет 1500 рублей 00 копеек без учета НДС. Клиент оплачивает сумму превышения такого лимита за свой счет.

 

Поиск и бронирование гостиницы для Клиента, а также для его пассажиров в количестве не более трех, при этом компенсация стоимости проживания таких услуг (не более чем на одни сутки) производится в пределах максимального лимита стоимости оказываемых услуг, составляющего 4000 руб на каждого проживающего без НДС при предоставлении Клиентом надлежаще оформленных подтверждающих платежных документов.

 

Территориальное покрытие RENAULT ASSISTANCE PLUS
Любые работы и услуги связанные с выполнением мероприятий, в отношении Автомобиля, выполняются при условии нахождения Автомобиля на Автомобильной дороге, при условии удаленности Автомобиля не более чем на двести километров от официального дилерского центра Renault.

Станьте участником специальной программы My Renault прямо сейчас! Более подробную информацию о акции Вы можете на официальном сайте Renault.

Новость предоставлена официальными дилерами Renault

«Автобан-Renault» Свердловская обл., г. Березовский, Березовский тракт 11а, (343) 311-55-11

«Автобан-Renault-Каменск» Свердловская обл., г. Каменск-Уральский, ул. Ленина 3б, (3439) 370-700

www.avtoban-renault.ru

* Стоимость запасных частей, комплектующих, колес, необходимых для ремонта и/или замены, оплачивается Клиентом.

comments powered by HyperComments

Новости компании "Автобан-RENAULT" автоцентр, официальный дилер Renault

«Скидка на услуги сервиса 15%»

«Скидка на услуги сервиса 15%»

Специальное предложение от Автобан-RENAULT!
Спешите! Всего 10 дней!

Спешите! Всего 10 дней!

Мы решили сделать новый автомобиль Renault максимально доступным!
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.