Наверх ↑
Свернуть ↑

Chevrolet NIVA: полноприводный внедорожник по доступной цене

15.09.2014 13:10

В сентябре вы можете воспользоваться широким выбором цветов и комплектаций: автомобили Chevrolet NIVA в наличии на выгодных условиях!

Chevrolet NIVA - комфортный, надежный и безопасный российский внедорожник, завоевавший признание автомобилистов. Все автомобили Chevrolet NIVA оснащаются системой постоянного полного привода и бензиновым 4-цилиндровым рядным двигателем объёмом 1,7 л. мощностью 80 л.с.

Предлагаются четыре комплектации: L, LC, GLS,GLC и LE. В базовую комплектацию входят центральный замок, электростеклоподъемники передних дверей, регулируемая по высоте рулевая колонка, гидроусилитель руля, сигнализация, аудиоподготовка, корректор света фар. Более дорогие комплектации GLS и GLC включают в себя отделку салона из искусственной кожи, декоративные накладки в салоне, задний плафон освещения, подогрев передних сидений, рейлинги на крыше, окрашенные зеркала и дверные ручки, легкосплавные диски, изотермические стекла, противотуманные фары. В комплектации GLC,LC и LE входит также кондиционер.

• Цена от 469 000 руб.*
• Подарки!*

Chevrolet NIVA- это автомобиль для тех, кто рожден для бездорожья. На протяжении нескольких лет этот автомобиль остаётся самым продаваемым внедорожником на российском рынке, удостоенным премии «Внедорожник года» в течение шести лет в классе «Компактный SUV».

С 18 августа 2014г. у вас есть возможность вместо розничного предложения на автомобиль Chevrolet NIVA получить специальные условия по кредитованию от ЗАО «ВТБ 24», ЗАО «Райффайзенбанк» и ООО «Сетелем Банк» от 0%**!

Успевайте воспользоваться широким выбором цветов и комплектаций, стать обладателем легендарного автомобиля Chevrolet NIVA на выгодных условиях!

Более подробную информацию вы можете в автоцентрах:

«Автобан»: г.Екатеринбург, ул. Щербакова, 144, тел.: (343) 216-33-00

«Автобан-Запад»: г.Екатеринбург, ул. Металлургов, 67, тел.: (343) 231-77-77

«Автобан-Каменск»: г. Каменск-Уральский, ул. Ленина, 2, тел.: (3439) 39-99-97

www.сhevrolet.avtoban.biz

* Цена указана на автомобили 2014 г.в. и действует до 30.09.2014. Предложение ограничено. Данные по комплектации и наличию уточняйте у менеджеров автоцентра.
** «Ставка 0 %» — маркетинговая ставка по программе Chevrolet Finance, реализуемой совместно с ВТБ 24 (ЗАО) (Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1623 от 13 июля 2000 г.). Указанная маркетинговая ставка не является процентной ставкой по кредиту и отражает фактические затраты на финансирование покупки нового автомобиля Chevrolet Niva 2013 года выпуска любой из пяти комплектаций, приобретаемого у официальных дилеров Chevrolet с привлечением кредитных средств ВТБ 24 (ЗАО), при одновременном снижении стоимости со стороны дилера Chevrolet. Условия кредитования: срок кредита 12 месяцев, минимальный первоначальный взнос от 40% от стоимости приобретаемого автомобиля, процентная ставка по кредиту, указанная в кредитном договоре — 14 %.
Приобретаемый с помощью кредитных средств автомобиль необходимо ежегодно страховать от рисков утраты, угона и ущерба с указанием банка в качестве выгодоприобретателя в течении всего срока действия кредитного договора. При несвоевременном внесении ежемесячного платежа выплачиваются пени в размере 0,1% от суммы просроченного платежа за каждый календарный день просрочки.
Предложение действует с 18 августа 2014 по 30 декабря 2014 г. Вся информация, указанная выше, действительна по состоянию на 18 августа 2013 г. Количество автомобилей, участвующих в акции, ограничено.

comments powered by HyperComments

Новости компании "Автобан" автоцентр, официальный дилер GM

«Автобан» поздравляет с Новым годом и Рождеством и сообщает о графике работы в праздничные дни!

«Автобан» поздравляет с Новым годом и Рождеством и сообщает о графике работы в праздничные дни!

Автоцентры группы компаний «Автобан» поздравляют с наступающим Новым годом и Рождеством!
Chevrolet Captiva: почувствуйте уверенность за рулем!

Chevrolet Captiva: почувствуйте уверенность за рулем!

С автоцентрами «Автобан» Вы можете стать счастливым обладателем мощного кроссовера Chevrolet Captiva уже сегодня!
Новая программа для корпоративных клиентов в автоцентрах «Автобан»

Новая программа для корпоративных клиентов в автоцентрах «Автобан»

Специальные условия кредитования от ОАО «Сбербанк России»
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.