Наверх ↑
Свернуть ↑

Выгоду до 110 000 рублей на уникальный Renault Fluence предлагает Автобан-Renault

22.09.2014 11:05

В сентябре действует специальное выгодное предложение на покупку Renault Fluence

Седан С-класса Renault Fluence вправе гордиться своим обновленным дизайном, высоким уровнем оснащения, рабочими характеристиками силовых агрегатов и непревзойденным комфортом просторного салона.

Комфорт

1.Новая мультимедийная система Renault R-Link с сенсорным экраном 7" позволяет не только использовать телефон в режиме «Свободные руки», но и просматривать фото- и видеоматериалы на борту автомобиля. Встроенная навигационная система TOM TOM® легко сможет проложить маршрут по излюбленным местам своего владельца.

2.Новый бесступенчатый вариатор X-Tronic. Предоставляет возможность автоматического и ручного управления. Основным отличием новой коробки является наличие дополнительного двухступенчатого редуктора, что позволяет улучшить как тяговые, так и динамические характеристики автомобиля во всем диапазоне режимов движения.

3.Чип-карта с функцией «Свободные руки». Отпирание и запирание дверей происходит автоматически. Для запуска двигателя достаточно нажать кнопку «Старт/Стоп», не вставляя карту в считывающее устройство.

4.Автоматический стояночный тормоз включается при остановке автомобиля и выключается при начале движения. Для ручного режима управления достаточно легкого прикосновения.

Безопасность

1.Современная технология Fix4Sure надежно защищает водителя и пассажиров от соскальзывания с сидений в случае возникновения аварийной ситуации.

2.ABS с системой помощи при экстренном торможении AFU и электронным распределением тормозных усилий EBD. Позволяет контролировать траекторию движения в сложной ситуации.

3.Система стабилизации курсовой устойчивости ESP. Постоянно контролирует сцепление каждого колеса с дорогой для оптимальной устойчивости автомобиля при повороте, особенно на скользком покрытии.

4.Круиз-контроль позволяет задать постоянную или ограничить максимальную скорость движения.

5.Задний парковочный радар - система, облегчающая движение задним ходом, обнаруживает препятствие, с которым может столкнуться автомобиль.
Приобрести Fluence– это означает приобрести комфортный и безопасный автомобиль, идеально подходящий для городских условий, в сентябре действует специальное выгодное предложение на покупку Renault Fluence:

• Цена от 612 000 рублей*
• Выгода до 110 000 рублей!**
• Кредит
4,9% на 3 года***

Напоминаем,что для покупателей автомобилей Renault вступила в действие Программа обновления автомобилей****. Теперь у Вас есть возможность приобрести автомобиль Renault на льготных условиях за счет предоставления скидки на новый автомобиль при сдаче находящегося в собственности Вашего автомобиля на утилизацию.

Обменяйте Ваш старый автомобиль на новый Renault Fluence в автоцентре Автобан-Renault. Программа утилизации сочетается с другими акциями, в том числе, с кредитными предложениями, что делает покупку сверхпривлекательной! Выша выгода составит до 160 000 рублей!

Купить Renault Fluence или записаться на тест-драйв Вы можете уже сейчас, заполнив он-лайн форму на сайте или, посетив один из наших автоцентров.

Новость предоставлена официальными дилерами Renault

«Автобан-Renault» Свердловская обл., г. Березовский, Березовский тракт 11а, (343) 311-55-11

«Автобан-Renault-Каменск» Свердловская обл., г. Каменск-Уральский, ул. Ленина 3б, (3439) 370-700

www.avtoban-renault.ru

*Цена на автомобиль Renault Fluence без учета стоимости доставки автомобиля и действует до 30.09.2014г. Подробности у менеджеров в автоцентре. Не является публичной офертой.

** Выгода на автомобили Renault Fluence 2014 г.в. при покупке в кредит.

***Подробностив автоцентрах и на сайте  

****Автомобиль клиента должен быть в собственности не менее 6 месяцев на момент участия в Программе и снят с учета ГИБДД в 2014 году. Программа предполагает реализацию новых автомобилей RENAULT только 2014 года выпуска (ПТС 2014 года). В Программе могут принять участие как физические, так и юридические лица.

К участию в Программе по схеме предоставления скидки за сдачу автомобиля на утилизацию допускаются покупатели, предоставившие акты о сдаче на утилизацию старого автомобиля на предприятия-утилизаторы, имеющие действующую лицензию не менее чем до 31.12.14 на осуществление деятельности по сбору, использованию, обезвреживанию, транспортировке размещению опасных отходов 2-4 класса опасности, имеющих лицензии на заготовку, переработку и реализацию лома черных и цветных металлов.

Акты о сдаче автомобиля на утилизацию должны быть выданы не ранее 12.09.14.

 

comments powered by HyperComments

Новости компании "Автобан-RENAULT" автоцентр, официальный дилер Renault

«Скидка на услуги сервиса 15%»

«Скидка на услуги сервиса 15%»

Специальное предложение от Автобан-RENAULT!
Спешите! Всего 10 дней!

Спешите! Всего 10 дней!

Мы решили сделать новый автомобиль Renault максимально доступным!
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.