Наверх ↑
Свернуть ↑

Renault Kangoo в автоцентрах «Автобан- Renault с выгодой до 50 000 рублей

23.09.2014 17:32

Renault Kangoo стал комфортней и удобней, совершенствуясь с каждым новым поколением этой модели

RENAULT KANGOO – ПРАКТИЧНОСТЬ, ДОВЕДЕННАЯ ДО СОВЕРШЕНСТВА

С момента своего запуска в 1997 году минивены Kangoo завоевали популярность во многих странах мира. Совершенствуясь с каждым новым поколением этой модели, Renault Kangoo становится комфортней и удобней.

Дизайн нового Kangoo стал более мощным и уверенным с подтянутыми “мускулистыми” линиями вместо прежних скругленных крыльев, а передняя часть выполнена в новом дизайнерском стиле Renault. Эмблема Renault стала более заметной и контрастирует с черной радиаторной решеткой за ней. Новые миндалевидные передние фары, обтекаемая форма зеркал, и обновленные задние фонари создают ощущение технологичности и высокого качества. Большой округлый бампер выдается за пределы капота, добавляя уверенности в образ автомобиля.

Улучшения коснулись также интерьера автомобиля. Новые опции, такие как панорамная крыша, люк для длинномерных предметов, значительно расширят функциональные возможности Kangoo. Инновацией для грузового Kangoo также является версия с двумя полноценными сиденьями для взрослых пассажиров с возможностью трансформации одного из сидений в небольшой столик.

НОВЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ АКТИВНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

Элементы активной и пассивной безопасности, доступные в Renault Kangoo, сделают путешествие более комфортным. На Новом Kangoo предлагаются следующее оборудование активной и пассивной безопасности: подушка безопасности водителя и пассажиров, а также боковые подушки безопасности, система стабилизации курсовой устойчивости ESP, АБС, система электронного распределения тормозных усилий, а также система экстренного торможения. Также, одной из важнейших эксплуатационных характеристик автомобиля в отношении безопасности движения является обзорность с места водителя. А обзорность в Kangoo – это одна из отличительных характеристик данного автомобиля.

ЛИНЕЙКА НАДЕЖНЫХ ДВИГАТЕЛЕЙ

Автомобиль оснащается новым бензиновым и дизельным двигателем, которые обеспечивают баланс экономических, экологических и динамических параметров.

Бензиновый двигатель 1.6л 102 л.с. характеризуется крутящим моментом в 145 Н∙м и расходом топлива от 6.1 л на 100 км

Дизельный двигатель 1.5л 86 л.с. с крутящим моментом 200 Н∙м и расходом топлива от 4,9 л на 100 км

Купить  новый Renault Kangoo по цене от 732 000 рублей* с выгодой до 50 000* Вы можете уже сейчас в автоцентрах «Автобан-RENAULT», позвонив по телефонам  (343) 311-55-11,  или (3439) 37-700, заполнив он-лайн форму на сайте или посетив один из наших автоцентров.

 

Новость предоставлена официальными дилерами Renault

«Автобан-Renault» Свердловская обл., г. Березовский, Березовский тракт 11а, (343) 311-55-11

«Автобан-Renault-Каменск» Свердловская обл., г. Каменск-Уральский, ул. Ленина 3б, (3439) 370-700

 www.avtoban-renault.ru 

* Акция распространяется на автомобили RenaultKangoo VP. При покупке в кредит и за наличный расчет.  Срок действия акции до  30.09.2014 г. Подробности у менеджеров в автоцентре. Не является публичной офертой. 

comments powered by HyperComments

Новости компании "Автобан-RENAULT" автоцентр, официальный дилер Renault

«Скидка на услуги сервиса 15%»

«Скидка на услуги сервиса 15%»

Специальное предложение от Автобан-RENAULT!
Спешите! Всего 10 дней!

Спешите! Всего 10 дней!

Мы решили сделать новый автомобиль Renault максимально доступным!
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.