Наверх ↑
Свернуть ↑

В сентябре обычные покупатели могут купить Volvo в лизинг

30.09.2014 11:41
В «Независимость Volvo» действует лизинговая программа для физических лиц, позволяющая сэкономить 11% от стоимости автомобиля

В «Независимость Volvo» действует лизинговая программа для физических лиц, позволяющая сэкономить 11% от стоимости автомобиля

Бизнес нового времени предлагает новые инструменты: более выгодные и совершенные. Лизинг – один из них. Далеко не секрет, что с помощью этого эффективного инструмента компании могут расширить и обновить корпоративный парк на выгодных условиях и одновременно направить оборотные средства компании на развитие бизнеса.

В сентябре программа Volvo Car Лизинг в автоцентре «Независимость Volvo» позволяет воспользоваться всеми привилегиями лизингового финансирования физическим лицам.

Данная программа предполагает покупку Volvo ХС60 или Volvo ХС70 2014 модельного года в лизинг в кратчайшие сроки с минимальным комплектом документов. В итоге покупатель сможет сэкономить до 11% от стоимости автомобиля.

Лизинг – это выгодно и удобно:

• Лизинговые платежи уменьшают базу по налогу на прибыль, так как в полном объеме относятся на себестоимость;
• НДС в составе лизинговых платежей подлежит зачету и остается, либо у частного лица, либо в бизнесе;
• Спланировать график платежей можно с учетом всех Ваших пожеланий или особенностей вашего бизнеса;
• Финансовый консультант самостоятельно приезжает к вам в удобное для Вас время и место, помогает оформить документы, консультирует по вопросам лизинга.
• Лизинговое решение для каждого клиента разрабатывается индивидуально, исходя из наиболее приемлемых для вас параметров договора, таких как процент первого платежа, срок договора, т.д.
• Вы можете получить автомобиль уже через пять рабочих дней после первой встречи с финансовым консультантом.
• В течение всего срока договора лизинга вы получаете консультации специалистов по бухгалтерским и налоговым аспектам лизинга.

Программа Volvo Car Лизинг – это высокое качество обслуживания, индивидуальный подход и дополнительные сервисные услуги. Не говоря уже о том, что лизинг – это альтернатива банковскому кредиту или же аренде. Приобретая автомобиль в лизинг, Вы, по сути, получаете Volvo в долгосрочную аренду с возможностью его выкупа на выгодных условиях. И в отличие от кредита, операция не требует залога.

Партнерами программы выступают лизинговые компании CARCADE и ЕВРОПЛАН, имеющие большой опыт работы с автоцентром «Независимость Volvo», который позволяет им обеспечивать высокий стандарт качества обслуживания клиентов.

Более подробную информацию о покупке Volvo ХС60 и ХС70 в лизинг можно узнать у менеджеров отдела продаж по телефону: (343) 345-04-45, или заполнив форму обратной связи. Менеджеры «Независимость Volvo» свяжутся с Вами в ближайшее время.

Будьте в курсе всех событий «Независимость Volvo», присоединяйтесь к нам на Facebook.

"Независимость Volvo" официальный дилер Вольво

г. Екатеринбург, ул. Блюхера, 50

тел: (343) 345-04-45

Ежедневно, без выходных с 08:00-22:00

indep-ekb.ru

*Предложение ограничено и действует на a/м Volvo ХС60 и ХС70 в комплектации Momentum и выше . Сроки проведения акции с 01.09.2014 по 30.09.2014. Подробности узнавайте у менеджеров отдела продаж.
 

comments powered by HyperComments

Новости компании

 Volvo XC90 вновь завоевывает титул «Североамериканский внедорожник года»

Volvo XC90 вновь завоевывает титул «Североамериканский внедорожник года»

Победа досталась шведскому автомобилю несмотря на большое количество серьезных конкурентов.
 Euro NCAP присуждает Volvo XC90 титул «Лучший в своем классе» в 2015 году

Euro NCAP присуждает Volvo XC90 титул «Лучший в своем классе» в 2015 году

На этот раз XC90 оказался лучшим в области безопасности.
 Премиальный седан S90 представлен на автосалоне в Детройте

Премиальный седан S90 представлен на автосалоне в Детройте

Volvo Cars выбрала Североамериканский международный автосалон в Детройте для первого публичного появления нового седана S90.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.