Наверх ↑
Свернуть ↑

Глобальный конкурс детского рисунка - Toyota «Автомобиль мечты» - впервые в России

26.01.2015 13:39
Дети до 15 лет из разных уголков России впервые смогут принять участие в мировом конкурсе рисунков «Автомобиль мечты-2015», организованном компанией «Тойота Мотор Корпорэйшн».

Теперь рисунки талантливых ребят из России увидит весь мир! Дети до 15 лет из разных уголков России впервые смогут принять участие в мировом конкурсе рисунков «Автомобиль мечты-2015», организованном компанией «Тойота Мотор Корпорэйшн».

Все дети мечтают о будущем. Чудесные миры, по которым они путешествуют во сне или в своих фантазиях, они часто отражают на своих рисунках. По условиям конкурса нарисовать свой «Автомобиль мечты» можно цветными карандашами, красками, маркерами, фломастерами или мелками. Главное — не использовать компьютерную графику, 3D, коллажи или гравюры. Рисунок должен быть создан руками ребенка, без чьей-либо помощи.

Подать работу на конкурс можно будет с 26 января по 26 февраля 2015 года в Тойота Центр Екатеринбург ЮГ, а также в некоторых детских садах, общеобразовательных и художественных школах*.

В конкурсе могут участвовать дети 3 возрастных категорий: младше 8 лет, от 8 до 11 лет и от 12 до 15 лет.

Независимое жюри из представителей «Тойота Мотор», известных персон, художников, педагогов и автомобильных экспертов выберет лучшие в стране работы и отправит на международный этап. Победители обоих туров поедут в Японию на церемонию награждения и познакомятся с юными художниками из других стран.

Итоги национального тура будут подведены в марте 2015 года. В июне 2015 года будут объявлены лучшие работы международного этапа конкурса. Лучшие из лучших будут награждены в Японии в августе 2015 года.

В прошлом году в международном конкурсе «Автомобиль мечты» приняли участие 662 898 юных художников из 75 стран. В этом году у российских детей есть уникальная возможность к ним присоединиться.

Более подробную информацию о конкурсе можно найти на сайте: dreamcar.toyota.ru**

Тойота Центр Екатеринбург ЮГ находится по адресу ул. Новосибирская вторая, 2. (Керамика)

"Тойота Центр Екатеринбург Юг" автосалон

г. Екатеринбург, ул. Новосибирская Вторая, 2

тел: (343) 229-99-99, 229-99-66

www.toyota66.ru

* Список образовательных учреждений, принимающих участие в конкурсе, будет опубликован на сайте dreamcar.toyota.ru.

** Сайт конкурса будет запущен 26 января 2015 года.
 

 

comments powered by HyperComments

Новости компании "Тойота Центр Екатеринбург Юг" автосалон

Нескучная Corolla: теперь можно и «погонять»

Нескучная Corolla: теперь можно и «погонять»

Toyota представила 12-е поколение легендарной модели, внесенной в Книгу рекордов Гиннеса.
Toyota C-HR: ты просто космос

Toyota C-HR: ты просто космос

Такой «Тойоты» российские автомобилисты еще не видели.
История одного опыта: где восстановить авто после ДТП

История одного опыта: где восстановить авто после ДТП

Выбираем автосервис с доступной ценой и высоким качеством.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.