Наверх ↑
Свернуть ↑

Цена сервисного обслуживания достойна самого пристального внимания

11.11.2015 16:00
Для клиентов автоцентра «Независимость KIA» на Блюхера, 50 существенно снижена стоимость нормо-часа при повторном обращении на сервис для выполнения рекомендованных работ по результатам технического обслуживания.

Для клиентов  автоцентра  «Независимость KIA» на Блюхера, 50  существенно снижена стоимость нормо-часа при повторном обращении на сервис для выполнения  рекомендованных работ  по результатам  технического обслуживания.  Сейчас по акции она составляет 900 рублей (вне акции - 1500 рублей). 

Если Вы не хотите переплачивать за услуги сервиса, и при этом  получать высокое качество работ,  то обратите внимание на это предложение.  Сервис «официала»  готов  предоставить самую выгодную цену, которую  не смогут предложить  в «гараже».  Поэтому, перед тем, как выбрать, кому всё-таки доверить свой автомобиль,  рекомендуем  сравнить стоимость не только нормо-часа, но и составляющие заказ-наряда, количество нормо-часов за каждую работу и общую стоимость ремонта.  Также учтите, что в официальном дилерском центре Ваш автомобиль будет отремонтирован на сертифицированном оборудовании руками опытных профессионалов, обученных всем тонкостям  работы с автомобилями марки.    

Запишитесь на сервис прямо сейчас! 

 

 
 

 

"Независимость KIA" 

ул. Блюхера, 50

тел. (343) 382-00-88

ежедневно, с 9:00 до 21:00.

www.kia-indep.ru

comments powered by HyperComments

Новости компании

 В сервисном центре пройдет второй KIA Lady’s Day

В сервисном центре пройдет второй KIA Lady’s Day

Серьезные мужчины позаботятся о Вашем KIA, а Вы в это время получите beauty уход в подарок!
 Всем покупателям KIA из наличия – комплект зимних шин в подарок

Всем покупателям KIA из наличия – комплект зимних шин в подарок

В Автоцентре стартует Акция и продлится весь ноябрь.
 Просите, что хотите: KIA исполняет желания

Просите, что хотите: KIA исполняет желания

В автосалоне «Независимость KIA» клиенты приобретают автомобили на собственных условиях.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.