Наверх ↑
Свернуть ↑

Беспощадны к ценам: акция «Минус 1000» поможет автомобилистам пережить кризис

03.04.2015 11:25
Предложение от АвтоТехЦентра «Форсаж»: Вам предлагается произвести замену масляного, воздушного и салонного фильтров, а так же замену масла с общей скидкой в 1000 рублей!

Кризис заставляет экономить. Это истина, от которой не отмахнуться. Каждый экономит на чем-то своем – кто-то бросил курить, кто-то решил поменять элитный фитнес на более демократичный, кто-то стал чаще бывать на природе в ущерб ночным клубам. Но есть один пункт семейного бюджета, экономить на котором нельзя, более того – опасно!

Речь идет о техническом обслуживании Вашего автомобиля. Как ни старайся, но ТО необходимо делать в полном объеме, качественными запчастями и, желательно, руками настоящих мастеров-профессионалов. Только тогда Ваша «железная лошадка» избавит вас от излишних хлопот и аварий.

И тут весьма кстати придется предложение от АвтоТехЦентра «Форсаж».  Кратко оно звучит просто: «Минус тысяча». Именно так называется новая акция ТЦ, по которой Вам предлагается произвести замену масляного,  воздушного и салонного фильтров, а так же замену масла с общей скидкой в 1000 рублей! Бонусом - диагностика ходовой части.

В акции участвуют самые распространенные модели авто: Ford Focus, Toyota Camry, Toyota Corolla, Mitsubishi Lancer, Hyundai Accent, Toyota RAV4, ВАЗ 210930, Hyundai Getz, Hyundai Tucson, Toyota Land Cruiser 120, Volkswagen Passat, Toyota Avensis, Hyundai Santa Fe, Nissan X-Trail, Chevrolet Lacetti, Mazda 6, Ford Mondeo, Mazda 3, Hyundai Sonata, Nissan Qashqai. Но даже если вы не нашли свое авто в этом списке – не расстраивайтесь, звоните в ТЦ «Форсаж» и записывайтесь на тех. обслуживание Вашего авто примерно с 30% скидкой.

Акция продлится до конца апреля, но, учитывая популярность АТЦ «Форсаж», уже сегодня вам стоит спланировать свое время и записаться по телефону на ТО.

АвтоТехЦентр «Форсаж» - сервис без проблем!

АТЦ Форсаж

Екатеринбург, Сибирский тракт, 10 км.

тел: +7 (343) 3-89-87-85, 202-43-48, 202-07-50, 213-07-81

Часы работы: будни с 9.00 до 19.00, суббота с 10.00 до 18.00

www.forsage-auto.ru

 

comments powered by HyperComments

Новости компании

Акции в магазине «Форсаж»

Акции в магазине «Форсаж»

В магазине «Форсаж» стартует сразу несколько акций.
«Сервис без проблем» создал моду на праздники для вашего авто

«Сервис без проблем» создал моду на праздники для вашего авто

Хорошая новость от АвтоТехцентра «Форсаж»: «Мы объявляем о начале неожиданной для осени, но очень логичной для нашего тех. центра акции – «Осенняя Автомасленица».
Продлеваем лето – делаем покупки в автомагазине

Продлеваем лето – делаем покупки в автомагазине

Как с минимальными затратами денег и времени решить проблемы со своим автомобилем и при этом сделать свое лето немножко ярче?
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.