Наверх ↑
Свернуть ↑

Реальная альтернатива дилерам: JPower готов обслужить автомобили тех производителей, которые уходят из России

22.04.2015 16:56

Уровень оснащения JPower позволяет ремонтировать самые современные авто.

В середине марта стало известно, что ряд европейских и американских марок приняли решение покинуть российский рынок к концу этого года. В этой ситуации пострадавшими окажутся сотни тысяч покупателей, которые успели приобрести автомобили данных марок у официальных дилеров. При этом они заявляют, что продолжат обслуживать машины, но наверняка количество точек сократится.

В этой ситуации владельцам иномарок предстоит найти достойную альтернативу официальным дилерам, поскольку далеко не все сервисы имеют полный набор диагностического оборудования.

– Мы регулярно приобретаем новое оборудование. Могу смело заявить, что по уровню оснащения мы не уступим ни одному екатеринбургскому дилеру. Любой уважающий техцентр должен иметь подобное оборудование, поскольку даже очень простую запчасть нельзя заменить без подробной диагностики, – объясняет директор техцентра JPower Марсель Газетдинов.

Он провёл небольшую экскурсию по сервису, чтобы наглядно показать уровень оснащения в JPower.  

В JPower установлен самый современный 3D-стенд сход-развала. Далеко не все сервисы могут позволить себе подобное оборудование. В памяти компьютера забиты параметры всевозможных автомобилей. Стенд позволяет очень точно установить необходимые углы. 

Диагностику автомобилей проводят при помощи сканера последнего поколения MaxiFlashPro. По вин-номеру он определяет марку машины, год выпуска, модификацию. Он проверяет все блоки, которые есть в автомобиле. 

Диагност на планшете видит все ошибки, которые есть в памяти автомобиля. В JPower регулярно обновляют программное обеспечение, чтобы качественно ремонтировать автомобили. 

Для диагностики Chrysler в JPower используют фирменный сканер StarMobile. При его помощи можно не только проверить автомобиль, но и поменять у него прошивку. Подобное оборудование есть только у официального дилера и в JPower. 

Качество топлива в России по-прежнему находится на не очень высоком уровне. Именно поэтому проблемы с форсунками не редкость. В JPower есть стенд для их диагностики и очистки. 

Стенд Launch предназначен для тестирования и ультразвуковой очистки всех типов форсунок – электромагнитных и механических, очистки топливных систем автомобиля, а также впускных клапанов и камер сгорания при помощи сольвента без снятия форсунок. 

В JPower есть оборудование для проверки форсунок без снятия их с автомобиля. 

Все необходимые запчасти для прохождения техобслуживания есть на складе: это системы двигателя, детали подвески, составные элементы топливной, тормозной систем, системы зажигания, трансмиссии, охлаждения и других систем и узлов автомобиля. В ассортименте можно найти и нестандартные кузовные элементы, агрегаты, узлы автомобиля в сборе.Доставка тех, что нет в наличии, займёт три-семь дней. При этом если есть возможность отремонтировать узел, то никто не станет навязывать покупку новой. 

Квалификация работников JPower позволяет ремонтировать самые высокотехнологичные автомобили. 

В JPower есть современное шиномонтажное оборудование, что особенно актуально в преддверии весны.  До конца апреля действует акция – при прохождении планового ТО шиномонтаж в подарок.

 

Главное для JPower – качественный ремонт автомобилей. Но и о клиентах тут не забывают: на втором этаже есть комната отдыха. 

При этом стоимость обслуживания в JPower в среднем на 40% дешевле, чем у официальных дилеров. Если нет разницы, зачем платить больше? 

Более подробную информацию о работе техцентра и стоимости услуг вы можете узнать на сайте компании www.jpower-ekb.ru или по телефону +7 (343) 344-5-777.

 

"J POWER" АвтоТехЦентр (автосервис)

Екатеринбург, ул. Альпинистов, 40

Телефон: (343) 344-57-77

 

comments powered by HyperComments

Новости компании "JPOWER" АвтоТехЦентр (автосервис)

Почему важно следить за исправностью вентилятора радиатора

Выход из строя вентилятора определить достаточно просто по отсутствию характерного гула и увеличению температуры двигателя.
Когда дизельный двигатель требует капремонта

Когда дизельный двигатель требует капремонта

Разбираем симптомы, сигнализирующие о том, что мотор нуждается в серьезном вмешательстве.
Безопасная покупка подержанного автомобиля

Безопасная покупка подержанного автомобиля

Бывают случаи продажи авто с дефектами, незаметными на первый взгляд. Продавцы, в частности перекупы, идут на этот шаг осознанно, надеясь на невнимательность покупателя.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.