Наверх ↑
Свернуть ↑

Российская премьера нового Volvo ХС90 состоялась на церемонии «Самые стильные в России»

15.05.2015 14:16

Более 100 000 человек приняли участие в выборе самых стильных знаменитостей России.

Российская премьера абсолютно нового внедорожника Volvo ХС90 состоялась 13 мая в Москве на Церемонии вручения премии «Самые стильные в России 2015». Более 100 000 человек приняли участие в выборе самых стильных знаменитостей России. Так как церемония проходила в десятый раз, то главная номинация премии на этот раз звучала так – «Самая стильная десятилетия». В ней победила актриса и режиссёр Рената Литвинова, которая получила в подарок один из первых поступивших в Россию внедорожников Volvo XC90 нового поколения.

Церемония вручения премии прошла 13 мая в «Конгресс-парке» в Москве и традиционно стала одним из самых ярких светских мероприятий столицы. На вручение премии собрались самые именитые представители российского шоу-бизнеса, телевидения, спорта и бизнес-элиты, в их числе Фёдор и Светлана Бондарчук, Ксения Собчак, Яна Чурикова, Светлана Иванова, Яна Рудковская, Екатерина Вилкова, Равшана Куркова, Егор Бероев, Ксения Алферова, Светлана Ходченкова, Татьяна Навка и многие другие.

В рамках торжественной церемонии были объявлены победители в 9 номинациях. Самым стильным мужчиной года был признан Сергей Лазарев, в номинации «Классика» премию получила певица Алсу. Самой стильной парой стали певица Александра Савельева и актер Кирилл Сафонов. Балерина Диана Вишнёва победила в номинации «Открытие десятилетия», актриса Виктория Исакова получила премию в категории «Богемный шик» из рук режиссёра Павла Лунгина.

Главной награды - «Самая стильная десятилетия» - удостоилась актриса и режиссер Рената Литвинова. Эксклюзивным подарком победительнице стали ключи от абсолютно нового Volvo XC90. Таким образом, Рената Литвинова стала одной из первых в России обладательниц шведского внедорожника нового поколения, которого поклонники бренда ждали с таким нетерпением. Вместе с ключами от нового ХС90 актриса получила из рук Директора по связям с общественностью Volvo Car Russia Антона Свекольникова новый iPhone, подключенный к автомобилю победительницы. Вместе они нажали кнопку на смартфоне и в торжественной обстановке дистанционно завели двигатель стоявшего в зале автомобиля, таким образом, символично отметив российскую премьеру новой модели.

«Я абсолютно уверена, что случайности не случайны. Я являюсь давним поклонником бренда Volvo и езжу на машинах этой марки уже больше 10 лет, так что этот приз - символичное событие. Лично для меня непременным атрибутом автомобилей Volvo  является особый стиль и удивительное ощущение защищенности, которое дарят машины этого замечательного бренда», - прокомментировала обладательница премии «Самая стильная в России» Рената Литвинова.

«Наше партнерство с премией «Самые стильные в России» подчеркивает одно из главных достоинств автомобилей Volvo - особый скандинавский стиль и запоминающийся дизайн. И, конечно же, я счастлив поздравить с победой замечательную актрису, по-настоящему красивую женщину и, что особенно приятно, давнего клиента нашей компании Ренату Литвинову», - отметил Директор по связям с общественностью Volvo Car Russia Антон Свекольников.

Новейший внедорожник Volvo XC90 и сам является обладателем награды за неповторимый стиль - «Red Dot 2015: Best of the Best», которая считается одной из самых престижных в мире премий в области дизайна. XC90 нового поколения открывает новую страницу в истории Volvo и позволяет увидеть, каким будет направление будущего дизайна Volvo. Новый XC90 включает ряд инновационных технологий, он является первым автомобилем марки, построенным на новой Архитектуре масштабируемой платформы (SPA) и комплектуется двигателями нового семейства Drive-E. Рекомендованная розничная стоимость нового Volvo XC90 c мотором T6 AWD 320 л. с. составляет от 3 773 000 рублей, с мотором D5 AWD 225 л. с. – от 3 270 000 рублей.

Будьте в курсе всех событий «Независимость Volvo», присоединяйтесь к нам на Facebook.

 

"Независимость Volvo" официальный дилер Вольво

Ежедневно, без выходных 

с 09:00-20:00

ул. Блюхера 50 

тел.: (343) 345-04-45

indep-ekb.ru

 
comments powered by HyperComments

Новости компании

 Volvo XC90 вновь завоевывает титул «Североамериканский внедорожник года»

Volvo XC90 вновь завоевывает титул «Североамериканский внедорожник года»

Победа досталась шведскому автомобилю несмотря на большое количество серьезных конкурентов.
 Euro NCAP присуждает Volvo XC90 титул «Лучший в своем классе» в 2015 году

Euro NCAP присуждает Volvo XC90 титул «Лучший в своем классе» в 2015 году

На этот раз XC90 оказался лучшим в области безопасности.
 Премиальный седан S90 представлен на автосалоне в Детройте

Премиальный седан S90 представлен на автосалоне в Детройте

Volvo Cars выбрала Североамериканский международный автосалон в Детройте для первого публичного появления нового седана S90.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.