Наверх ↑
Свернуть ↑

«Новая Эра»: первое видео совместного проекта Volvo Cars и Avicii

15.05.2015 15:41

8 мая в 21:50 по московскому времени состоялась премьера нового видео.

8 мая в 21:50 по московскому времени состоялась премьера нового видео Volvo Cars и Avicii. Его можно посмотреть здесь

Volvo Cars и шведский музыкант и продюсер Avicii объявили о творческом сотрудничестве, в рамках которого они представляют свой вариант классической песни "Feeling Good". Видео на композицию было отснято в Стокгольме и в Эстерлене на юге Швеции – местах, которые имеют особую значимость лично для Avicii. Он рассказывает свою историю обновления после нескольких лет, которые прошли в тяжелой работе. В клипе можно увидеть членов его семьи и близких друзей.

«Прошедшие шесть лет я провел в турне, которое, казалось, никогда не закончится. Лишь в последние девять месяцев я взял тайм-аут. У меня было около 325 концертов в год, и я постоянно путешествовал. Так не могло продолжаться вечно. В итоге мне пришлось пересмотреть то, что я делаю, и изменить мой подход к жизни. Швеция важна для меня. Здесь я черпаю силы и энергию, здесь моя семья и мои друзья. Volvo вдохновила меня на то, чтобы показать в этом видео весь процесс  переоценки и обновления. Мы вместе проделали огромную работу», - говорит Avicii.

Песню Feeling Good изначально предложила Volvo Cars. Avicii выступил со своей аранжировкой, а исполнителем песни стала Одра Мэй (Audra Mae).

«Мне повезло снова работать с Одрой Мэй. У нее мощный, эмоционально заряженный голос. Её исполнение берёт свое начало в стиле фолк и кантри. Совсем недавно мы вместе работали над альбомом True, и она сделала свои первые шаги в электронной музыке в композиции Addicted To You. Одра поет с душой, наполняя новой жизнью эту классическую песню. Я очень доволен результатом», - заверил Avicii.

Выход нового видео, где представлен новый XC90, представляет собой очередной шаг на пути преобразования бренда Volvo Cars и отражает новое направление в деятельности шведского производителя автомобилей премиум класса.

«Мы очень рады возможности тесного сотрудничества с Avicii в рамках данной кампании – это отражает важные перемены в жизни Avicii и Volvo Cars. Мы открываем для себя «новую эру» – именно так мы назвали нашу новую кампанию. За последние годы мы приложили много усилий и средств, чтобы обновить наш бренд, и сегодня мы представляем новый, более гибкий, ориентированный на нужды клиентов бренд VolvoCars», - добавил Алан Виссер (Alain Visser), старший вице-президент по продажам, маркетингу и обслуживанию клиентов Volvo Car Group.

Будьте в курсе всех событий «Независимость Volvo», присоединяйтесь к нам на Facebook.

"Независимость Volvo" официальный дилер Вольво

Ежедневно, без выходных 

с 09:00-20:00

ул. Блюхера 50 

тел.: (343) 345-04-45

indep-ekb.ru

 
comments powered by HyperComments

Новости компании

 Volvo XC90 вновь завоевывает титул «Североамериканский внедорожник года»

Volvo XC90 вновь завоевывает титул «Североамериканский внедорожник года»

Победа досталась шведскому автомобилю несмотря на большое количество серьезных конкурентов.
 Euro NCAP присуждает Volvo XC90 титул «Лучший в своем классе» в 2015 году

Euro NCAP присуждает Volvo XC90 титул «Лучший в своем классе» в 2015 году

На этот раз XC90 оказался лучшим в области безопасности.
 Премиальный седан S90 представлен на автосалоне в Детройте

Премиальный седан S90 представлен на автосалоне в Детройте

Volvo Cars выбрала Североамериканский международный автосалон в Детройте для первого публичного появления нового седана S90.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.