Наверх ↑
Свернуть ↑

Тонирование автомобиля в Установочном центре "Cube-installing"

06.07.2015 14:35

С наступлением лета автомобилисты все чаще стали задумываться о тонировании своего автомобиля. Но как выбрать тонировочный центр чтобы качество было на высоком уровне, а цены не заоблачными? Пленка была качественная и гарантия на работу.

К счастью в  Екатеринбурге такие места есть и одно из них это Установочный центр "Cube-installing" с 10-ти летним опытом работы на рынке авто услуг. Установочный центр производит тонирование всех марок автомобилей различными пленками ведущих производителей! Мастера воплотят любые пожелания клиента т.к. индивидуальный подход позволяет достичь нужного результата!

И за последние 7 лет стало традицией с наступлением лета  делать акцию на тонирование автомобилей в Установочном центре "Cube-installing"! Скидки до 20%!!! Спешите воспользоваться. 

 

"CUBE Installing" установочный центр

Екатеринбург, ул. Луганская, 59

тел: 8(343)268-60-76

www.cube-installing.ru

 

comments powered by HyperComments

Новости компании "CUBE Installing" установочный центр

Сколько стоит шумоизоляция автомобиля?

Сколько стоит шумоизоляция автомобиля?

Узнаем мнение профессионалов.
 Как сделать автомобиль комфортнее и сохранить в нем зимой тепло

Как сделать автомобиль комфортнее и сохранить в нем зимой тепло

Команда Академии Моторс и установочный центр Cube installing подготовили комплексные пакеты услуг по проклейке вашего автомобиля материалами SGM.
Назад в прошлое за ценами на тонировку!!!

Назад в прошлое за ценами на тонировку!!!

С наступлением весны мы решили помечтать и вернуться в прошлое, сделать цены на тонировку на уровене 2013 года!
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.