Наверх ↑
Свернуть ↑

Мощный и изысканный Volvo V60 Cross Country появился на дорогах Екатеринбурга!

18.08.2015 15:25
В «Независимость Volvo» на Блюхера, 50 выгоды на великолепные Volvo доведены до максимума.

В «Независимость Volvo» на Блюхера, 50 выгоды на великолепные Volvo доведены до максимума. 

Знакомьтесь с новым путешественником в модельном ряду Volvo -  Volvo V60 Cross Country. Он уже ждёт вас  в автоцентре «Независимость».  Любая дорога и в любую погоду по плечу для V60 Cross Country с его большим дорожным просветом, а полный привод дополнительно повышает проходимость. Варианты двигателей позволят выбрать наиболее подходящий стиль управления, система контроля сцепления в поворотах (Corner Traction Control – Корнер Трекшн Контрол) даст ощутимое преимущество в скоростных поворотах. С Volvo V60 Cross Country вы будете на связи сразу же, как только окажетесь в зоне покрытия сотовой сети – система навигации интегрирована в сенсорный дисплей, где пункты назначения можно задавать с помощью голосового управления или дистанционно со смартфона. С системой Volvo On Call (Вольво он колл) –  Ваш автомобиль всегда будет у вас в смартфоне, где с помощью специального приложения удобно вызвать техпомощь, открыть и закрыть двери, запустить двигатель, прогреть или охладить салон. Чтобы узнать маршрут, переключить музыку, позвонить по телефону или отправить текстовое сообщение, достаточно просто произнести нужную команду и на цифровом дисплее Volvo V60 Cross Country появится нужная опция. Стоимость инноваций, которые воплощены в новом Volvo V60 Cross Country, делающих жизнь легче и приятнее  – от 1 984 000 рублей.   Убедитесь лично, приезжайте в «Независимость Volvo» на Блюхера, 50

Посетить автоцентр стоит еще и потому, что  в данный момент приобрести великолепные Volvo можно на максимально выгодных условиях*:

- Volvo XC60  - выгода при покупке достигает 350 000 рублей;

- Volvo XC70 – выгода при покупке до 310 000 рублей.

Специальные условия распространяются на автомобили из наличия или из ближайшей поставки. Предложение действительно до 31 августа 2015г. 

Позвоните прямо сейчас по телефону +7 (343) 345-04-45 или оставьте заявку, менеджер автосалона оперативно свяжется с Вами. 

Будьте в курсе всех событий «Независимость Volvo», присоединяйтесь к нам на Facebook.

"Независимость Volvo" официальный дилер Вольво

Ежедневно, без выходных, с 09:00-20:00

г. Екатеринбург, ул. Блюхера 50

тел.: +7 (343) 345-04-45

www.indep-ekb.ru

* Предложение ограничено и действует с 17 августа по 31 августа 2015 года. Специальные условия распространяются на автомобили из наличия или ближайшей поставки, количество автомобилей, попадающих под акцию, ограничено. Подробности узнавайте у менеджеров отдела  продаж VOLVO по телефону: +7 (343) 345-04-45. 

comments powered by HyperComments

Новости компании

 Volvo XC90 вновь завоевывает титул «Североамериканский внедорожник года»

Volvo XC90 вновь завоевывает титул «Североамериканский внедорожник года»

Победа досталась шведскому автомобилю несмотря на большое количество серьезных конкурентов.
 Euro NCAP присуждает Volvo XC90 титул «Лучший в своем классе» в 2015 году

Euro NCAP присуждает Volvo XC90 титул «Лучший в своем классе» в 2015 году

На этот раз XC90 оказался лучшим в области безопасности.
 Премиальный седан S90 представлен на автосалоне в Детройте

Премиальный седан S90 представлен на автосалоне в Детройте

Volvo Cars выбрала Североамериканский международный автосалон в Детройте для первого публичного появления нового седана S90.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.