Наверх ↑
Свернуть ↑

Отличная новость: Компания «Планета колес» бесплатно меняет поврежденные шины на новые

03.10.2016 15:49
Вы знаете, что можете получить бесплатную замену шины в случае ее повреждения? Даже если виноваты вы? Нет?! Читайте!
Знаете ли вы, что за последнюю пару лет почти все крупные производители шин ввели практику расширенной бесплатной годовой гарантии?
Порвалась шина после очередной ямки на дороге — везите пострадавшую в сервисный центр! Там ее бесплатно отремонтируют, а если ремонт невозможен, то заменят на новую! Все просто, только если вы купили шину в правильном месте и с правильной РАСШИРЕННОЙ гарантией.
Действует расширенная гарантия при любых повреждениях автошин, частенько возникающих в привычных Российских реалиях: прокол, порез, разрыв или вздутие. Результат — бесплатный ремонт или замена шины за счет производителя. Стандартный срок — год. Причем ремонт возможен только протектора , а любые повреждения на боковине – это однозначно замена! 
Почему? Потому что эти производители уверены, что их шины покрепче российских дорог. И «дураков» они не боятся. Гарантии у всех производителей действуют, даже если причиной поломки шины стала неаккуратность водителя. Доказывать вашу правоту никому не придется. Потому и называется «безусловная».
Сразу перечислим производителей-смельчаков: Yokohama, Nokian, Pirelli, Bridgestone, Goodyear, Hankook, Cordiant. 
 
Есть и особенно выдающиеся гарантийные программы. Например, у Yokohama — минимум проволочек и быстрая замена. Хорош и Nokian. Дает пожизненную гарантию, действующую, к тому же, в любом авторизованном сервисе по всей России.
Инструкция как получить гарантию на шины.
1. Покупайте шины только у авторизованных дилеров;
2. Уточняйте на какие модели автошин действует расширенная бесплатная гарантия;
2. При покупке требуйте полного заполнения гарантийного талона. Обязательно должна стоять печать магазина, продавец лично должен заполнить все графы.
3. Сохраняйте товарный и кассовый чек. Без него даже самый добросовестный сервис помочь вам не сможет.
Осталось только найти правильного продавца. Бесплатную расширенную гарантию вам оформят только авторизованные производителем дилеры. Таких у нас немного. А еще меньше тех, кто самостоятельно осуществляет гарантийную замену или ремонт. Один такой есть у нас в Екатеринбурге — шинный центр ПЛАНЕТА КОЛЕС.
Компания ПЛАНЕТА КОЛЕС авторизован компаниями Yokohama, Nokian, Pirelli, Bridgestone, Goodyear, Hankook, Cordiant
В ПЛАНЕТЕ КОЛЕС осуществляется непосредственное гарантийное обслуживание: профессиональный осмотр, замена или ремонт 

ПЛАНЕТА КОЛЕС — дилер, постоянно присутствующий в списках лучших из лучших по мнению крупнейших мировых и российских производителей шин. Например, 9 место в 2016 г. общероссийском рейтинге дилеров Yokohama, регулярное попадание в тройку лучших дилеров Nokian  по Уралу и т. д.; •

ПЛАНЕТА КОЛЕС — интернет-магазин с самым большим выбором шин и дисков на Урале. Не верите? Вам сюда 

"Планета колес" шины и диски

Екатеринбург, ул.40 лет Комсомола 32 Б литер А (район ЖБИ)
+7 (343) 380-41-80 (многоканальный)
www.planetakoles.ru
 
comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.