Наверх ↑
Свернуть ↑

Для тех автолюбителей, кто хочет всё и сразу, объявили скидки и акции на шины, масла и запчасти

12.10.2016 11:55
Выгоды от компании "Планета Авто" действуют до 31 октября включительно.
Выгоды от компании "Планета Авто" действуют до 31 октября включительно.
 В "Планете Авто" автомобиль подготовят к зиме с выгодой.
Вот он – тот момент, когда падает первый снег, и все автомобилисты наконец-то перестают откладывать на завтра покупку шин, расходников, запчастей и необходимые сервисные работы. У автовладельцев осталось буквально 2–3 недели, чтобы починить то, что "барахлит", заменить то, что "стучит и бренчит", поменять то, что уже "не маслит". Поэтому в помощь всем автомобилистам компания "Планета Авто" запускает действительно выгодные акции и скидки на всё самое важное и необходимое в преддверии зимы. Все предложения на автозапчасти и автотовары действуют только до 31 октября включительно.
Во всех автомагазинах "Планета Авто" в самом разгаре акция, которую ждали многие автомобилисты. Формула акции проста: покупатель приобретает моторное масло Castrol или BP и получает масляный фильтр Mahle в подарок*. Кстати, "Планета Авто" – это автомагазины, пожалуй, с самой низкой ценой на масло Castrol. Только в автомагазинах "Планета Авто", расположенных по адресам Селькоровская, 104 и Походная, 84, до конца октября действует скидка 15% на все запчасти тормозной и ходовой системы, свечи зажигания и моторные масла*, на иномарки и отечественные авто.
Внимание! Впервые акции суммируются. В магазинах на Селькоровской, 104 и Походной, 84 автомобилисты, покупая моторное масло Castrol или BP, получают и скидку 15%, и масляный фильтр в подарок.Шины и диски сейчас расхватывают, как горячие пирожки, и если вдруг вы не нашли на полках в автомагазинах "Планета Авто" нужную вам резину, то зайдите на сайт kolesa-ural.ru. Там есть зимние шины и диски всех типоразмеров для внедорожников, легковых и легкогрузовых автомобилей. Всем покупателям дарят специальные мешки для хранения шин. Шиномонтаж за полцены или полностью бесплатно – это абсолютно реально с "Планетой Авто"! При покупке четырёх шин или четырёх дисков в магазинах в Берёзовском, Красноуральске и Артёмовском автомобилист получает шиномонтаж со скидкой 50%. При покупке полного комплекта шин и дисков в автомагазинах в Берёзовском и Верхотурье покупателю дарят бесплатный шиномонтаж в автосервисах "Планета Авто".
 После покупки новых колёс и шиномонтажа нередко встаёт вопрос, где же хранить летние шины до весны. Шинный отель "Планета Авто" снижает цены на сезонное хранение резины ровно в половину.
 Обратите внимание, что в сети автосервисов "Планета Авто" при покупке бочкового разливного масла Castrol замена выполняется бесплатно.
 Вот такая позитивная осень в магазинах "Планета Авто". Успевайте зарядиться, залиться и, конечно, зашипиться!
 
 
 
ГК "Планета Авто"
Телефон: +7 (343) 345-08-80
www.planetavto.ru 
*Количество акционных товаров ограничено. Предложения не являются публичной офертой.
Информацию об организаторе акции, о правилах её проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения уточняйте по телефону +7 (343) 345-08-80.
 
comments powered by HyperComments

Новости компании "Планета Авто"

Скидка 10% на зимние шины

Скидка 10% на зимние шины

Стартовала новая акция в магазинах ПЛАНЕТА АВТО.
Получи скидку на моторное масло

Получи скидку на моторное масло

Только до 15 марта в автомаркетах "Планета Авто"!
"Планета Авто" запускает бонусную программу

"Планета Авто" запускает бонусную программу

Оплатить бонусами можно до 100% стоимости покупки.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.