Наверх ↑
Свернуть ↑

В магазине «АвтоХит» АКЦИЯ на незамерзайку!

03.11.2016 13:06
Успевайте купить стеклоомывающую жидкость Skulux 3D всего по 100 рублей за 5л!

Зачем нужна незамерзайка?
Каждый водитель знает, что такое грязь и разводы на лобовом стекле. Для безопасной езды необходим хороший просмотр, а осенью и, особенно в зимний период, стекла быстро становятся грязными вследствие «каши», которая летит с дороги. Чтобы смыть ее, обычная вода не подойдет, потому что она быстро замерзнет и приведет к недееспособности стеклоомывающей системы машины.
Однако, чтобы сохранить высокую функциональность данной системы и, одновременно, сохранить чистые стекла, многие автолюбители выбирают незамерзающую жидкость, созданную на основе спирта. Зачем нужна незамерзайка? Главной ее особенностью является тот факт, что она не замерзает даже при очень низких температурах.
Это новшество - незамерзающая жидкость – на российском автомобильном рынке появилось относительно недавно, но это не помешало ей быстро завоевать среди отечественных водителей огромную популярность.
Незамерзайкой называется специальный раствор, который используется для предотвращения замерзания стекол. Он заливается внутрь стеклоомывателя. После использования, струя жидкости непосредственно попадает на переднее стекло автомобиля, после чего выполняется его очистка дворниками.
В основе представленного раствора находится дистиллированная вода. Она смешана в необходимых пропорциях со спиртом изопропиловым, а также в ее состав входят поверхностно-активные вещества, красители и отдушки.
Благодаря изопропиловому спирту обеспечивается великолепная морозоустойчивость средства, а что касается действия веществ поверхностно-активных, то они помогают ей справляться с грязью на лобовом стекле.
Воспользуйтесь выгодным предложением от магазина автозапчастей «АвтоХит», приезжайте к нам, мы подберем все необходимые запчасти для Вашего автомобиля!
Количество товара ограничено!

"АвтоХит" автомагазин 

Адрес: г. Екатеринбург, ул. Шефская, 2/1

Тел. магазина "АвтоХит": 8 (343) 213-40-05,  213-30-01

Тел. автосервиса "Автохит": 8 (343)361-77-01, 361-77-07

www.auto-hit.ru 

www.vk.com/autohit  

 
comments powered by HyperComments

Новости компании "АвтоХит" автомагазин и автосервис для иномарок

Пора менять сцепление в «АВТОХИТ»

Пора менять сцепление в «АВТОХИТ»

Как понять, что пора менять сцепление?
В «АВТОХИТ» меняют стойки!

В «АВТОХИТ» меняют стойки!

Специалисты рассказывают, когда их нужно менять.
Замени подвеску в «АвтоХит»!

Замени подвеску в «АвтоХит»!

Что и почему ломается в подвеске и как продлить ей жизнь?
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.