Наверх ↑
Свернуть ↑

Холодно? Устали продавать свой автомобиль?

06.12.2016 15:07
«Березовский привоз» – крупнейший авторынок Урала: 7 теплых автомоллов, открытые площадки для продажи автомобилей на 3500 машиномест.
«Березовский привоз» – крупнейший авторынок Урала: 7 теплых автомоллов, открытые площадки для продажи автомобилей на 3500 машиномест. 
Для профессиональных продавцов авто АРЕНДА = 0 рублей! Комиссия с частных лиц продавцов = 0 рублей!
Продажа автомобиля через «Березовский привоз» позволит Вам наиболее выгодно, комфортно и безопасно продать свой автомобиль, сэкономив Ваше время и деньги. Вам не придется думать о поиске покупателя, тратить время на показ автомобиля, спорить о его цене. Вам не придется беспокоиться о том, когда и как Вы сможете получить деньги за ваш автомобиль. Получить их Вы сможете в удобной для Вас форме - наличными или безналичными на карту, при необходимости проверить купюры на подлинность, пересчитать их в отдельной специально оборудованной комнате. Всё это мы берем на себя с помощью данной услуги. В зависимости от Вашего выбора, автомобиль может экспонироваться либо на открытой площадке АВТОРЫНКА, либо в закрытых помещениях АВТОМОЛЛов.
При комиссионной продаже Вы сами назначаете цену на автомобиль, мы при необходимости даем свои аргументированные рекомендации по цене. Мы заключаем договор, составляем акт приема-передачи автомобиля, заполняем информационную карточку, размещаем рекламу на Ваш автомобиль на самых популярных автопорталах УрФО (на 01.12.2016г. это 6 сайтов!). Только наш сайт с Вашим объявлением посещают более 1500 покупателей ежедневно. Более 500 клиентов ежедневно приходят на Березовский привоз, чтобы купить автомобиль.
В случае необходимости и по Вашему желанию, производим ремонт (любой слесарный или кузовной) и предпродажную подготовку Вашего автомобиля любой сложности (от экспресс-мойки до химчистки).
Принимая автомобиль на продажу, мы несем полную материальную ответственность за Ваш автомобиль.
Если вы хотите срочно продать - мы можем выкупить Ваш автомобиль за 30 минут! 
ВЫКУПАЕМ ЛЮБОЙ транспорт – легковой, грузовой, спецтехнику, мото!
ВЫКУПАЕМ ДАЖЕ КРЕДИТНЫЕ И ЗАЛОГОВЫЕ АВТОМОБИЛИ!
Ждем Вас каждый день без перерывов и выходны.

"Березовский привоз" автокомплекс

Адрес: г. Березовский, Березовский тракт 4б

Телефон: (343) 270-70-07 

www.berprivoz.ru 

info@berprivoz.ru
 
comments powered by HyperComments

Новости компании "Березовский привоз" автокомплекс

Березовский привоз: как начался год на рынке авто с пробегом

Березовский привоз: как начался год на рынке авто с пробегом

Эксперты отмечают, что покупателей очень немного и активность крайне низкая.
Итоги 2019 года на рынке автомобилей с пробегом

Итоги 2019 года на рынке автомобилей с пробегом

Декабрь оказался спокойным месяцем для продажи легковых автомобилей.
В Екб растет спрос на авто с пробегом. Покупатели чаще берут автокредиты

В Екб растет спрос на авто с пробегом. Покупатели чаще берут автокредиты

В продаже появляются обновленные версии японских брендов Ниссан Ноут, Кашкай, Икс Трейл, а также Тойота Королла и Аурис.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.