Наверх ↑
Свернуть ↑

Уральские автодилеры рекомендуют топливо сети «Газпромнефть»

12.12.2016 17:29
В конце ноября на одной АЗС «Газпромнефть» Екатеринбурга прошел День качества для представителей сервисных центров официальных автодилеров и ведущих СМИ.

 В конце ноября на одной АЗС «Газпромнефть» Екатеринбурга прошел День качества для представителей сервисных центров официальных автодилеров и ведущих СМИ. Гостям рассказали, как качество нефтепродуктов, гарантированное заводом-изготовителем, сохраняется на всех этапах технологической цепочки: от транспортировки до реализации на АЗС.

Автоэксперты и журналисты проследили за процессом приемки нефтепродуктов из автоцистерны бензовоза, измерением плотности и температуры топлива, отбором контрольной пробы из автоцистерны, которую затем исследовали в передвижной испытательной лаборатории. Она прибыла по запросу «народных экспертов» прямо на заправочную станцию. Отобранный литр АИ-95 тут же был рассмотрен по нескольким параметрам, в том числе на содержание серы, поскольку именно по ее содержанию определяется экологический класс. После чего уральцы проверили одну топливораздаточную колонку на недолив и остались довольны результатом.  
«Многоуровневый контроль качества нужен для того, чтобы выстроить бесперебойную систему. Благодаря ей наши клиенты могут быть уверены в высоком качестве приобретаемого бензина или дизтоплива. И я очень рад, что сегодня нам удалось продемонстрировать многоуровневую цепочку контроля нефтепродуктов специалистам, которые ежедневно работают с топливной системой автомобилей», – отметил руководитель сети АЗС «Газпромнефть» в Екатеринбурге Сергей Медовщиков. 
 «Среди владельцев наших автомобилей большая часть – клиенты сети АЗС «Газпромнефть». Как правило, они приезжают только на плановое техобслуживание, а не с просьбой устранить какую-то неисправность топливной системы. И теперь я понимаю, почему, и знаю, где буду рекомендовать заправляться нашим клиентам»,– отметил участник проекта, руководитель сервисного центра BMW в Екатеринбурге Александр Улитин.  
Справка:
Сеть АЗС «Газпромнефть» насчитывает порядка 1400 станций в России и странах СНГ. Широкая география сети АЗС «Газпромнефть» и выгодное местоположение Омского, Московского и Ярославского нефтеперерабатывающих заводов обеспечивают лидирующие позиции компании «Газпром нефть» на оптовом и розничном рынках Западной Сибири и центральной части России. 
В Свердловской области сеть «Газпромнефть» представлена 137 станциями. 
 
 
 
 
 
 
 
comments powered by HyperComments

Новости компании

Можно ли вылечить гепатит С самостоятельно?

Можно ли вылечить гепатит С самостоятельно?

После того как вам поставили диагноз, вы можете почувствовать себя ошеломленным известием о том, что имеете HCV, особенно если не можете проследить, когда и как заразились.
Как подготовиться к поиску автомобиля в интернете

Как подготовиться к поиску автомобиля в интернете

Сервисы объявлений о продаже автомобилей предлагают огромный ассортимент новых авто и а/м с пробегом.
Встречаем новый Volkswagen Teramont

Встречаем новый Volkswagen Teramont

НОВЫЙ Volkswagen Teramont уже появился у официального дилера Volkswagen Автогранд, г. Верхняя Пышма.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.