Наверх ↑
Свернуть ↑

FIAT. Скидка до 300 000 рублей

10.02.2016 15:02
Привлекательная программа утилизации и трэйд-ин от FIAT.


О скидках при утилизации старого автомобиля или обмене старого автомобиля на новый заявляют все производители, но далеко не каждый из них способен создать действительно выгодные условия на приобретение нового авто. У FIAT программа замены парка выглядит очень привлекательной, не смотря на отсутствие поддержки государства.

FIAT предлагает скидку 110 000 рублей при обмене любого автомобиля на FIAT Ducato в новом 290 или 295 кузове. Скидка возрастет до 140 000, если автомобиль, который сдаётся – это Peugeot Boxer или Citroen Jumper.

Те же покупатели, что выберут модель FIAT Ducato предыдущего поколения (кузов 250) могут рассчитывать на скидки до 300 000 рублей при сдаче старого автомобиля в трейд-ин или утилизацию. Для модели FIAT Doblo предлагается аналогичная программа экономии с той только разницей, что независимо от сданного автомобиля, сумма скидки на новый составит до 80 000 рублей.

При этом сумма, в которую оценен сданный автомобиль легко может стать первоначальным взносом за новую машину, а остаток стоимости нового автомобиля можно взять в кредит по льготной программе FIAT со ставкой от 7,5% годовых в рублях.

Получается, что приобретение нового автомобиля становится выгодной формой инвестиций. Ставка по кредиту низкая, а само приобретение способно помогать зарабатывать.

Остается только выбрать подходящий новый автомобиль FIAT.

Контакты:

"Автоцентр Восточный Ветер FIAT"

Адрес: ул. Гурзуфская, 53 , ул. Маневровая, 45

Телефон: (343) 233-59-59, (343) 270-00-85

www.fiat-prof.ru

 

comments powered by HyperComments

Новости компании "Восточный Ветер" автоцентр

Специальные весенние предложения для владельцев УАЗ

Специальные весенние предложения для владельцев УАЗ

До конца мая владельцы УАЗ любой модели имеют возможность получить сервис уровня официального дилера по невероятным ценам.
Fiat объявил масштабную сервисную кампанию на российском рынке

Fiat объявил масштабную сервисную кампанию на российском рынке

Российское представительство Fiat объявило об отзыве 2 115 коммерческих фургонов Fiat Ducato.
УАЗ. Успеть купить до конца марта

УАЗ. Успеть купить до конца марта

Меняются содержания программ производителей по поддержке замены автотранспорта.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.