Наверх ↑
Свернуть ↑

УАЗ. Успеть купить до конца марта

26.02.2016 11:35
Меняются содержания программ производителей по поддержке замены автотранспорта.


Один производитель за другим меняют правила предоставления скидки при приеме автомобилей в трэйд-ин и утилизацию. Изменения касаются и программ с государственным участием, и программ, которые являются инициативой компаний-производителей.

С 22 февраля изменились требования к автомобилям, которые сдаются в трейд-ин при покупке новых УАЗ.

Важные пункты обновленной программы по УАЗ:

- предоставление скидки только при условии нахождения сдаваемого автомобиля во владении последнего собственника не менее 12 месяцев

- изменение максимальной скидки при покупке автомобиля УАЗ с 230 000 до 170000. Теперь скидка распространяется уже только на автомобили 2016 года выпуска, поскольку автомобили 2015 года уже все проданы.

В Автоцентре «УАЗ-Восточный Ветер» дополнительной мерой поощрения покупателя является программа премий. Каждый, кто приобретает новый УАЗ получит на карту премий 30 000 рублей, которые сможет использовать на покупку товаров и услуг в автоцентре, в том числе и на проведение ТО для своего автомобиля.

Текущие условия будут действовать до конца марта. Планируется, что и в дальнейшем условия программы замены парка автотранспортных средств будут изменяться, поэтому стоит воспользоваться наиболее привлекательным набором выгод до конца марта.

Контакты:

Автоцентр «УАЗ-Восточный Ветер»

ул. Маневровая, 45

Тел.: (343) 228-37-44

www.uaz-vostveter.ru

 

comments powered by HyperComments

Новости компании "Восточный Ветер" автоцентр

Специальные весенние предложения для владельцев УАЗ

Специальные весенние предложения для владельцев УАЗ

До конца мая владельцы УАЗ любой модели имеют возможность получить сервис уровня официального дилера по невероятным ценам.
Fiat объявил масштабную сервисную кампанию на российском рынке

Fiat объявил масштабную сервисную кампанию на российском рынке

Российское представительство Fiat объявило об отзыве 2 115 коммерческих фургонов Fiat Ducato.
Кто рано встает… Тот в автосервисе сильно экономит

Кто рано встает… Тот в автосервисе сильно экономит

По выходным и праздничным дням в Автоцентрах «Восточный Ветер» с 9 до 12 часов действует специальный тариф на нормо-час.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.