Наверх ↑
Свернуть ↑

Приходит время радовать клиентов: автомойка "Формула блеска N1" дарит билет на игру КВН

03.03.2016 09:46
Чтобы получить билет в подарок, необходимо вымыть авто на 3 000 рублей.

Приходит время радовать своих клиентов: автомойка "Формула блеска N1" дарит один билет на  концерт "КВН Уездный город & Парапапарам" всем, кто помоет автомобиль на 3 000 рублей.

Акция действует до 9 марта 2016 года. Гарантируем, будет весело!


Информацию о правилах проведения акции и количестве билетов, сроках, месте и порядке их получения уточняйте у организатора – автомойки "Формула блеска N1" по телефону: (343) 379-58-85.

Автомойка "Формула блеска N1" давно зарекомендовала себя среди тысяч пользователей, оказывает комплекс высококачественных услуг, включающих в себя мойку автомобиля, обработку салона, химчистку, ремонт колёс, монтаж шин и другое. Вмещает одновременно до 8 автомобилей, при этом вы не столкнётесь ни с какими неудобствами при маневрах.

Кроме этого, автомойка приятно радует постоянными акциями:

 

Наномойка у нас – незамерзайка от нас!

Акция станет для вас отличным вариантом, если закончилась незамерзайка. Казалось бы, зачем за ней лишний раз заезжать, если её можно получить в подарок? Приехав к нам на мойку автомобиля, вы сможете "убить двух зайцев" за раз: помыть автомобиль и получить незамерзайку в подарок. Примечание: данная акция не работает вместе с акцией "Скидка 10% при записи с сайта". 

 

- Акция в дождь!

Едете на автомобиле по каким-то делам и внезапно попали под дождь? Собирались помыть машину, но ливень весь день? Это отличный повод вспомнить о нашей акции с экспресс-мойкой в подарок при заказе любой услуги по салону во время дождя. Вы сможете сэкономить деньги, приятно и полезно проведя время.

Предъявите флаер, чтобы не забыть об акции!

 

 

- Скидка при записи с сайта!

Запишитесь с помощью формы online-записи и вы получите единоразовую скидку 10%! Не упустите шанс получить отличное обслуживание с выгодой для кошелька.

Не забудьте предъявить соответствующий флаер.

 


В автомойке всегда есть, чем заняться пока моют ваш автомобиль: у нас есть бар, быстрый Wi-Fi, детская комната, два телевизора и даже можно скоротать время за современной игровой приставкой PlayStation 3.

Найти автомойку "Формула блеска N1" не сложно. Находится она прямо в центре Екатеринбурга (БЦ "Высоцкий"). Заезжайте, записывайтесь, будем всем рады!


 

 

 

 

 

 

"Формула блеска №1" автомойка

Адрес: г. Екатеринбург, ул. Малышева, 51А, паркинг БЦ "Высоцкий"

Тел. (343) 379-58-85

fb66.ru


 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.