Наверх ↑
Свернуть ↑

Fiat объявил масштабную сервисную кампанию на российском рынке

17.03.2016 14:39

Российское представительство Fiat объявило об отзыве 2 115 коммерческих фургонов Fiat Ducato. 

Fiat Ducato был признан лучшим в номинации "Фургон года" на конкурсе "Лучший коммерческий автомобиль в России-2015", который прошел рамках автосалона Comtrans 2015. Объявленная сервисная кампания скорее признак действительной заботы о клиентах, чем камушек в огород производителя.

Под сервисную акцию попадают автомобили, выпущенные с 15 января по 1 июня 2015 года и проданные с 30 февраля 2015 года по настоящее время. Причиной отзыва названо возможное несоответствие разъема выключателя замка зажигания. В ходе кампании разъемы проверят и при необходимости заменят. Все работы выполняются бесплатно. 

Если ваш автомобиль попадает в указанную диапазон по дате продажи, то имеет смысл не дожидаться оповещения от уполномоченного дилера Fiat, а самостоятельно обратиться  в сервисный центр, где автомобиль осмотрят и произведут замену. 

Записаться на осмотр в рамках сервисной кампании FIAT можно в режиме он-лайн или по телефону +7(343) 2163829.

Контакты:

Автоцентр «FIAT»

г. Екатеринбург, ул. Гурзуфская 53

Телефон: +7(343) 2163829

www.fiat-prof.ru

 

 

comments powered by HyperComments

Новости компании "Восточный Ветер" автоцентр

Специальные весенние предложения для владельцев УАЗ

Специальные весенние предложения для владельцев УАЗ

До конца мая владельцы УАЗ любой модели имеют возможность получить сервис уровня официального дилера по невероятным ценам.
УАЗ. Успеть купить до конца марта

УАЗ. Успеть купить до конца марта

Меняются содержания программ производителей по поддержке замены автотранспорта.
Кто рано встает… Тот в автосервисе сильно экономит

Кто рано встает… Тот в автосервисе сильно экономит

По выходным и праздничным дням в Автоцентрах «Восточный Ветер» с 9 до 12 часов действует специальный тариф на нормо-час.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.