Наверх ↑
Свернуть ↑

«ВЕСНЕ ДОРОГУ!»

24.03.2016 09:33
Уважаемые автовладельцы Вольво! Рады снова предложить Вам уже полюбившуюся сезонную акцию «ВЕСНЕ ДОРОГУ!». Этой весной мы подготовили для Вас целый пакет выгодных услуг.

Уважаемые автовладельцы Вольво! Рады снова предложить Вам уже полюбившуюся сезонную акцию «ВЕСНЕ ДОРОГУ!». Этой весной мы подготовили для Вас целый пакет выгодных услуг:

БЕСПЛАТНО МЕНЯЕМ МАСЛО!

Работа по замене моторного масла - бесплатно. Скидка 10% на масло и масляный фильтр.

ПОЛНАЯ ДИАГНОСТИКА В ПОДАРОК!

Услуга включает в себя комплекс диагностических работ "Сезонная диагностика" (Проверки: системы световой и звуковой сигнализации, очистителей и омывателей фар и лобового стекла, подвески, трансмиссии, рулевого управления, степени износа тормозных колодок и дисков, уровня и качества технических жидкостей, наличия кодов неисправностей электронных систем).

ДЕЛАЕМ БОЛЬШИЕ СКИДКИ НА ТО

Скидка 10% на работы по проведению ТО и 10% на моторное масло и масляный фильтр.

ВСЕГДА ВСЕ ПРОВЕРЯЕМ!

При любом посещении сервиса (при проведении работ на подъёмнике) - мы БЕСПЛАТНО проверяем детали подвески и трансмиссии.

АНТИБАКТЕРИАЛЬНАЯ ОБРАБОТКА КОНДИЦИОНЕРА

При проведении ТО производится БЕСПЛАТНО.

НАЙДЕТЕ ДЕШЕВЛЕ - ПРОДАДИМ ПО ЦЕНЕ КОНКУРЕНТА

Мы готовы подходить к каждому клиенту индивидуально и давать лучшую цену на идентичные товары и услуги по сравнению с другими компаниями.

"Стиль-Моторс" сервис для автомобилей Volvo

Адрес: г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, д. 123

Телефон: (343) 200-03-33

 стиль-моторс.рф

comments powered by HyperComments

Новости компании "Стиль Моторс" сервис для автомобилей Volvo

 Ищете сервис для автомобилей Volvo?

Ищете сервис для автомобилей Volvo?

Вот уже ТРЕТИЙ ГОД автосервис «Стиль-Моторс» является сертифицированным центром по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей ВОЛЬВО, который отвечает всем технологическим, техническим требованиям и стандартам, что подтверждает сертификат соответствия.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.