Наверх ↑
Свернуть ↑

Пора менять резину: в Екатеринбурге шиномонтаж можно сделать бесплатно

31.03.2016 12:32

Предложение действует в АТЦ JPower при прохождении ТО.

 Снег на дорогах Екатеринбурга начал таять, а значит, совсем скоро придёт пора менять резину. Как правило, водители делают шиномонтаж в ближайших к дому мастерских: зачастую с некомпетентными мастерами и на оборудовании низкого качества.

Как этого избежать? Чтобы вы не переживали за собственную безопасность, нужно обслуживать автомобиль у профессионалов. Тем более, что в апреле это можно сделать намного дешевле, чем обычно.

Автотехцентр JPower объявляет о старте весенней акции: при прохождении ТО в апреле – шиномонтаж бесплатно!

 

 Данное предложение особенно актуально, ведь стоимость прохождения ТО в автотехцентре JPower в 1,5-2 раза дешевле, чем у официальных дилеров. 

В апреле в JPower акция: при прохождении ТО – шиномонтаж в подарок. 

В последние месяцы у нас всё больше клиентов, которые приезжают недовольными качеством и стоимостью обслуживания у официальных дилеров. Там им сначала называют одну цену, а по факту получается совсем другая. Неприятная ситуация, – объясняет директор техцентра Марсель Газетдинов.

Отметим, что JPower является авторизованным сервисом, а потому может проводить обслуживание даже тех иномарок, которые находятся на обслуживании.

Мы же живём в правовом государстве, поэтому вас никто не может заставить ехать на ТО к дилеру. Каждый владелец имеет полное право проводить техническое обслуживание в том числе и у авторизованных сервисов, как мы, – говорят в JPower.


Квалификация специалистов JPower позволяет ремонтировать самые высокотехнологичные автомобили. 

В JPower расходные материалы для большинства автомобилей есть в наличии. При этом в сервисе готовы на нестандартные шаги, чтобы максимально оперативно обслужить клиента. Марсель вспоминает, что однажды сотрудник сервиса поехал за запчастью в соседний Челябинск, поскольку в Екатеринбурге её попросту не было:

К вечеру деталь уже была установлена на внедорожник. И мы не стали добавлять стоимость доставки в цену, поскольку для нас важнее выстроить с клиентами дружеские отношения. Теперь этот автомобиль обслуживается исключительно в нашем сервисе.


Для диагностики в JPower используют сканеры последнего поколения. 

Напомним, что автоцентр JPower пошли на беспрецедентный шаг – отменили плату за диагностику авто.  

Схема выглядит следующим образом: автомобилист приезжает в сервис, проходит проверку двигателя и подвески, а на выходе получает рекомендации по замене или ремонту. После этого он уже решает, на какую дату ему будет удобнее записаться.

Кроме того, что JPower является официальной торговой точкой масел Shell: все масла получают исключительно напрямую из Европы.

Доверяйте профессионалам!

 

"J POWER" АвтоТехЦентр (автосервис)

ул. Альпинистов, 40 (литера 61)

+7 (343) 344-57-77

www.jpower-ekb.ru

 

comments powered by HyperComments

Новости компании "JPOWER" АвтоТехЦентр (автосервис)

Почему важно следить за исправностью вентилятора радиатора

Выход из строя вентилятора определить достаточно просто по отсутствию характерного гула и увеличению температуры двигателя.
Когда дизельный двигатель требует капремонта

Когда дизельный двигатель требует капремонта

Разбираем симптомы, сигнализирующие о том, что мотор нуждается в серьезном вмешательстве.
Безопасная покупка подержанного автомобиля

Безопасная покупка подержанного автомобиля

Бывают случаи продажи авто с дефектами, незаметными на первый взгляд. Продавцы, в частности перекупы, идут на этот шаг осознанно, надеясь на невнимательность покупателя.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.