Наверх ↑
Свернуть ↑

Владельцам Mitsubishi FUSO обещают бесплатную автомойку в течение целых 1,5 месяцев!

19.05.2016 14:19
На этот раз выгода в виде фантастических бонусов коснулась владельцев грузовых автомобилей. Целых 1,5 месяца владельцы Mitsubishi FUSO смогут получить услуги автомойки абсолютно бесплатно! При том, чем раньше обратиться на станцию технического обслуживания «КАНИ-СЕРВИС»– тем выгоднее получается! * 
С «КАНИ-СЕРВИС» не нужно ждать лучших времен – они всегда в наличии! Подробности акции здесь.
Не пропустите выгодные дни Mitsubishi FUSO и приезжайте за своим бонусом в виде бесплатной мойки кузова с шампунем при каждом обращении на СТО!
Торопитесь успеть принять участие в акции! Запись и подробности по тел. (343) 202-01-33, 302-00-92 или на сайте www.kani-servis.ru Кодовое слово «По газам».
* Выгода составит 300 рублей с каждого обращения на СТО. При заключении договора только на автомойку – 4-я в подарок! Акция продлится до 30 июня 2016 г.

"КАНИ-СЕРВИС", станция технического обслуживания

Адрес: г. Екатеринбург, ул. Строителей, д. 38А 

Тел: (343) 302-00-92

www.kani-servis.ru

comments powered by HyperComments

Новости компании "КАНИ СЕРВИС" станция технического обслуживания

 В майские праздники на Nexia, Logan, Solaris и Almera автовладельцам подарят скидку до 40%

В майские праздники на Nexia, Logan, Solaris и Almera автовладельцам подарят скидку до 40%

Такого еще не было! В одном из екатеринбургских СТО решили отмечать майские праздники не иначе, как прямо-таки «победными скидками». Если Вы вдруг остались по каким-то причинам на эти дни без автомобиля, то самое время воспользоваться специальным предложением.
 Нужна диагностика подвески бесплатно? Есть вариант!

Нужна диагностика подвески бесплатно? Есть вариант!

В период с 18.02.2016 г. до 30.04.2016 г. при обращении за страхованием автомобиля каждый автовладелец сможет получить услугу бесплатной диагностики подвески для своего транспортного средства.
 Слушай Радио Шансон, дозванивайся и выигрывай подарочный сертификат на услуги автосервиса

Слушай Радио Шансон, дозванивайся и выигрывай подарочный сертификат на услуги автосервиса

Весь январь в будние дни станция технического обслуживания «КАНИ-СЕРВИС» и Радио Шансон проводят совместную акцию «Права на удачу». Сегодня завершающий день!
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.