Наверх ↑
Свернуть ↑

Как выбрать автошколу?

23.05.2016 09:43
В автошкола "Центравр" проводит набор курсантов.
В настоящее время очень немного автошкол имеют право обучать по новым программам. Они заманивают граждан дешёвыми ценами, по которым невозможно провести полное и качественное обучение. Вы сами прекрасно знаете, где бывает "дешёвый сыр" - так же и с ценами в автошколах. Сначала кажется дешёвая цена обучения (например в автошколе "За рулём", человек записывается. а потом.... доплаты, доплаты за бензин, доплаты за автодром . А дальше эти подпольные автошколы НЕ СМОГУТ предоставить Вам сдачу экзаменов в ГАИ, начнут затягивать сроки обучения ,будут говорить байки что обучение 4 месяца, а то и полгода.....  
Автошкола «Центавр» получила Заключение ГИБДД о готовности материально-технической базы к обучению по новым программам.
В нашей автошколе заключается договор, в котором всё полностью прописывается. Также, учась в нашей автошколе, Вы можете сделать налоговый вычет - 13% от стоимости вам вернёт налоговая.
Продолжительность обучения в нашей автошколе 3 месяца - так как у нас достаточное количество автомашин, а теоретические занятия проходят 2-3 раза в неделю. 
При записи в любую автошколу требуйте, чтобы Вам показали: 
1) Лицензию;
2) Заключение ГАИ ; 
3) Согласованные с ГАИ программы. Во всех этих документах ДОЛЖЕН БЫТЬ УКАЗАН ТОТ АДРЕС, КУДА ИМЕННО ВЫ ПРИШЛИ УЧИТЬСЯ !!! Отсутствие хотя бы одного из этих документов или несоответствие адресов или заверения персонала что они скоро всё получат говорит о том, что Вам ни в коем случае нельзя туда записываться на обучение!!!
С полным списком автошкол, которые прошли согласование программ в ГАИ и получили заключение о готовности технической базы, а значит и ИМЕЕЮТ ПРАВО ОБУЧАТЬ Вы можете ознакомиться на официальном сайте ГИБДД Свердловской области. Только эти автошколы имеют право обучать!!!!!
Автошкола "Центавр" начала свою работу в июле 1995 года.
Автошкола "Центавр" ведёт подготовку водителей категории "В" (легковой автомобиль), категории "А" (мотоцикл), категории "Е" для лиц, имеющих категорию "В" (прицеп более 750 кг для легкового автомобиля), а также мы обучаем водителей внедорожных мототранспортных средств (квадроциклы, снегоходы, болотоходы и т.д.)
Главное в работе автошколы "Центавр"  - это качество обучения, а также учет всех пожеланий курсантов. Например, индивидуально составляется график по вождению автомобиля с каждым курсантом  в удобное ему время! Медицинскую комиссию можно пройти прямо в автошколе. Это сокращает Ваше время и расходы.

Автошкола "Центавр" 

Адрес: Екатеринбург, ул.Техническая, 138

Телефон: (343) 373-63-63

Екатеринбург, ул. Азина, 39

Телефон: (343) 200-09-07

Екатеринбург, ул. Техническая, 94

Телефон: (343) 200-88-11

Екатеринбург, ул. Ангарская, 54а

Телефон: (343) 219-07-43

Екатеринбург, ул. Техническая, 45

Телефон: (343) 373-34-71

www.centavr66.ru

 
 
comments powered by HyperComments

Новости компании "Центавр" автошкола

Акция от автошколы «Центавр»

Акция от автошколы «Центавр»

Стоимость обучения на категорию «В» 20 000 (оплата в рассрочку).
 Акция от автошколы «Центавр»

Акция от автошколы «Центавр»

Стоимость обучения на категорию «В» 19 900 (оплата в рассрочку).
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.