Наверх ↑
Свернуть ↑

Дилерский центр Автобан-Запад-Плюс предлагает новую программу «Das WeltAuto» по продаже поддержанных автомобилей

01.07.2016 10:19
Хотите купить Volkswagen с пробегом и быть уверенным, что получаете автомобиль без каких-либо проблем и темного прошлого? Воспользуйтесь реализуемой нами программой «Das WeltAuto».
Хотите купить Volkswagen с пробегом и быть уверенным, что получаете автомобиль без каких-либо проблем и темного прошлого? Воспользуйтесь реализуемой нами программой «Das WeltAuto».
Программа по реализации поддержанных автомобилей «Das WeltAuto», организованная Volkswagen, получила широкую известность по всему миру. В России она используется с 2010 года. И мы – один из немногих автоцентров, практикующих ее.
Что вы получаете при покупке Volkswagen по программе «Das WeltAuto»?
Решив воспользоваться этим предложением, вы получаете полные и достоверные данные о состоянии, комплектации и других параметрах автомобиля. Диагностика транспортных средств производится в полном соответствии со стандартами автомобильного концерна: при этом все фиксируется в специализированной форме, и дилер несет полную ответственность за озвученные покупателю результаты. В итоге вы получаете машину, полностью готовую к эксплуатации, и не требующую вложений, и можете спокойно ездить до следующего ТО.
Программа «Das WeltAuto» минимизирует риски при покупке автомобиля с пробегом, гарантирует его высокое качество, прозрачность истории предыдущего владения и эксплуатации.
Обмен автомобиля на новый с доплатой (trade in) 
Данная услуга позволит ускорить, упростить и максимально обезопасить процесс продажи старого и приобретение нового автомобиля. 
Тест-драйв 
Перед тем, как купить понравившийся автомобиль с пробегом, Вы можете испытать его в движении, чтобы лично оценить технические характеристики автомобиля, его надежность и комфорт.
Полная диагностика по стандартам производителя
Все автомобили «Das WeltAuto» проходят контрольную проверку узлов и агрегатов по одобренному производителем листу диагностики «Das WeltAuto».
Предпродажная подготовка
Все автомобили, продаваемые по программе «Das WeltAuto», проходят комплекс работ по восстановлению внутреннего и внешнего вида, что гарантирует их соответствие высочайшим стандартам производителя.
 Установка дополнительного оборудования 
Понравившийся Вам автомобиль может быть дополнительно оборудован по Вашему запросу. Мы проконсультируем Вас по наличию оригинальных деталей и аксессуаров, поможем выбрать и произведем установку. 
Постгарантийная поддержка
Для обеспечения максимальной надежности и уверенности при покупке автомобиля с пробегом «Das WeltAuto» разработал программу постгарантийной технической поддержки. В рамках данной программы официальный дилер бесплатно отремонтирует либо заменит неисправную деталь Вашего автомобиля.
Выгодные предложения по кредиту и страхованию**
Вне зависимости от марки и модели выбранного автомобиля, Вам будет предложена программа кредитования и страхования Вашего нового автомобиля с пробегом на максимально выгодных условиях. 
Гарантия мобильности (программа помощи на дорогах) 
Став клиентом «Das WeltAuto», Вы сможете получать профессиональную техническую поддержку 24 часа в сутки, 7 дней в неделю в 159 городах Российской Федерации. Техническая бригада осуществит запуск 
Вашего автомобиля с пробегом от внешнего источника питания (АКБ), подвоз топлива, помощь в замене колеса, а также эвакуацию Вашего автомобиля к ближайшему официальному Дилеру марки в случае, если автомобиль обездвижен или передвижение на нем запрещено в соответствии с ПДД (кроме случаев ДТП). Условия и сроки действия программы уточняйте у Вашего официального дилера «Das WeltAuto».  
Автобан-Запад-Плюс гарантирует, что покупатели автомобилей с пробегом получают качество и надежность на уровне, характерном для концерна Volkswagen. 
Дополнительную информацию узнавайте у менеджеров автоцентра:

Автобан-Запад-Плюс

г. Екатеринбург, ул. Металлургов, 67, тел. (343) 239-00-00

www.vw-avtoban.ru 

 
 
comments powered by HyperComments

Новости компании "Автобан-Запад-Плюс" автоцентр

Внедорожники Volkswagen вызывают привыкание

Внедорожники Volkswagen вызывают привыкание

В модельной линейке Volkswagen, есть три внедорожника, среди которых подходящий вариант найдет каждый из вас.
Volkswagen представляет специальную версию Polo Football Edition

Volkswagen представляет специальную версию Polo Football Edition

Цены на специальную версию начинаются от 849 900 рублей, модель уже доступна в официальном дилерском центре «Автобан-Запад-Плюс».
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.